Автор
Тема

Живу я здесь
Предложение!!
В связи сложившиеся ситуацией на форуме предлагаю, ужесточить ДЛЯ ВСЕХ правила форума!!!

Ввести одно дневные баны за ЛЮБЫЕ выражение которые являються нецензурными, оскорбительными!!! также в этот перечень ввести слова "сучка", "пиписька" , "сиськи". контроль должен осуществляться в каждые 2-3 часа, в особо горячих темах постоянно!!!

Все баны выкладывать в виде сообщений в специально созданной для этой теме, чтобы было все прозрачно!!! Это должно касаться Модеров и Админа!!

Предлагаю Женьки назначить этого человека, но он не должен являеться действующим модером!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145911

Профессионал
Да уж, будьте так добры)))
Fe-man, не там тему создал. Надо в разделе о сайте))) 
Fe-man, день мало, хотя бы год)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145916

Живу я здесь
Пионер,

Нормально, за день остынет, и сразу потмо наутро выскажет свое мнение, если не остыл еще день..и так пока народ поймет, что форум это не то место где можно вылевать плохие эмоции и ст***ся от делать нечего на работе!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145918
Fe-man, посещаемость рухнет, руководство не одобрит 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145919

Живу я здесь
Пионер,

зато будет порядок!! тут надо выбирать!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145922
Какие слова будут запрещены точно? Вообще-то автоматические фильтры есть на некоторых форумах, там даже слово "жидкость" не пропускают. 

Живу я здесь
HORSY,

Я предлагаю все матерные плюс те которые я огласил!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145926
Вот так иносказательно обходятся препоны запрета слов. 
Иногда ненормативные слова используются не для руготельства, а для связки слов. В основном теми. у кого словарный запас маленький.Да и из песни слова не выбросишь...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #145933

Живу я здесь
Lesatach,
Ну вот у кого нет других слов кроме ненормативных, будем переучивать таким способом!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145934

Новичок
Какой порядок ! Да в этом и есть соль нашего общения! Но некоторые люди не понимают простого общения. А вот когда на.. б... и сс.. всё становится на место и начинают работать!!!!!!!!!! 
Карету мне и глобус Марса! Здесь я уже подзаебался!!! #145939

Местный житель
Цитата :
Ввести одно дневные баны за ЛЮБЫЕ выражение которые являються нецензурными, оскорбительными!!! также в этот перечень ввести слова "сучка", "пиписька" , "сиськи". контроль должен осуществляться в каждые 2-3 часа, в особо горячих темах постоянно!!!
Это вы,батенька,немного перегибаете... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #145959

Местный житель
Fe-man, в очко такие предложения 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #145961

Администратор / Эксперт
В ближайшее время появится фильтр на нецензурные слова.  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
admin, ну и зря...иной раз это очень дополняет излагаемое... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #145967

Администратор / Эксперт
Mad-Dog, Можно написать слово со звездочками: x*** и тд. Смысл не потеряется, но это не будет выглядить как откровенная брань. 

Новичок
Да, действительно! некоторые матерные слова являются связками в предложениях без которых теряется акцент на конкретные действия. 
Карету мне и глобус Марса! Здесь я уже подзаебался!!! #145977

Местный житель
Цитата :
также в этот перечень ввести слова "сучка", "пиписька" , "сиськи". контроль должен осуществляться в каждые 2-3 часа, в особо горячих темах постоянно!!!
Почитай предложение.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #145978
admin, а если я напишу "еабть мне по йхую" )))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145982

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться