Автор
Тема
Отец_Сергий, Про тот бан я уже забыл, я не злопамятный - это ерунда и не стоит ничего, словоблудие, позже мы не раз пересекались и друг другу ставили спасибки. Просто ты сейчас не прав, что не я один говрю здесь, и отмена бана - это справедливость и признание этого, что совсем не всякий может сделать, нужно уметь и проигрывать.. достойно  

Странник
Diesel, я и про тебя зло написал. ребят. ну давайте в общении больше позитива пожалуйста. всем будет лучше. а если я и сру (тут я хочу чтоб вспомнили изотопыча) то я однозначно не со зла все говорю а для оживления. ты приходи на встречи штоле. это не сублимация. просто прикольно.. 

Местный житель
Цитата :
Считаю вопрос нерешенным пока Басти не разбанят.
Что-то личное?
Цитата :
Ты же Изотопыч? Аксакал форума) - кто ж тебя забанит)))
Банили, поверь. Но это не повлияло на его чувство юмора и отношение к форуму (за что респект).

А вообще... весна на дворе, пиво в магазине, девки в мини... Ну в чём проблемы то?
Все что ни делается - все к лучшему! #145502
Diesel, тут никто не говорит про выйгрыши и проигрыши. Басти согласилась с тем что нельзя высказываться подобным образом, и это был ее порыв так как затронули личное. Говоришь мне что я не прав только ты, Пионер, Котсс, и Блэк Ли. Все... А вас на сайте тысячи! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145503
Сунь-Вынь, Ничего не имею против позитива, пускай только Басти разбанят - ее реально обидели ни за что - это будет справедливо 

Странник
Diesel,
Цитата :
зачем ты подписываештся другим ником? Ты же Изотопыч? Аксакал форума) - кто ж тебя забанит))) знаешь всех и вся
гыыыыыыыыыыыыыыыыы...... опа. новость.... а знаешь откуда взялся досвидос? а суньвынь? изотопыч забанен был. и досвидос. и во всех ветках!!!! вот и появился сунь вынь. и я зла не держу ни на кого. просто так надо!!! кстати у меня как изотопыча бан помойму кончился. и в бане я был месяца 3. или полгода. пох 
Цитата :
пускай только Басти разбанят - ее реально обидели ни за что - это будет справедливо
блин, Diesel, бан на 7 дней это так сложно, она наверное жить не сможет без ветки любовь секс страсть... она уже завела новый ник и отписалась там, так что поверь, она не в обиде.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145506
Отец_Сергий, Взвесь то что она сказала, и что сказали ей, и подумай КТО на самом деле был неправ.. Насчет***нских тем - не самую умную тему она создала, но это разбавило обстановку - одни политики и фашисты на форуме - зайдешь - и писать ничего не хочется, мне это доставило позитифф, как и тем кто в ней отписывался, пока не приперся юкос и кот, кстати, почему они не еще не забанены на всем сайте??? 
Сунь-Вынь, РЕСПЕКТ - жги дальше! Ты реальный мужыг  

Странник
Цитата :
У меня есть возможность - но нет особого желания и опыта.. Хотя могу пойти на принцип - могу и повести ветку любовь, секс, страсть
жень, прошу добавить дизеля в модеры любви страсти секса. 

Профессионал
Цитата :
Меня поражают эти истерики, прям как дети малые. Вообще на самом деле хорошо получилось, бан поднял рейтинг ого-го как, а так бы все и шло своим ходом...
По 5 тем на день....
Имхо содержание должно определять качество, а не количество.

Не все они такие. А если и такие, можно переместить тему на флудодром, ты ж модератор, в конце концов... И без скандалов и банов. А в теме про домашнее видео нет ничего некачественного... И она имеет прямое отношение к своей ветке.
Цитата :
Кто говорит что секса нет? Это я то? Ну-ну... Я же говорю в свое время Изотопыч создал тему про анальный секс, и что в ответ только приколы и усмешки, как-будто в детском саду аж покраснели. Я стараюсь высказывать прямо и по делу. Посмотри про кунилингус и прочие темы, кто то пишет как именно и что он делает а кто-то отписывается "Ыыы Глянь чО тут пишут" как бараны.
Кроме описываемых здесь тобой форм половой активности есть и другие. Напомню, что к категории развратных ты меня причислил после того, как я написала, что мужу бывшему почти каждое утро делала минет. Что, прости, после этого о тебе думать? Отсюда и вывод о твоем пуританском отношении к сексу, что совершенно не вяжется с модерируемым тобой разделом.

Странник
Diesel,
Цитата :
зачем ты подписываештся другим ником? Ты же Изотопыч?
я забанен Вы не имеете права писать сообщения в этом форуме. Вы забанены до 2009-10-01

Профессионал
Цитата :
жень, прошу добавить дизеля в модеры любви страсти секса.
НЕТ, ПЖЛСТА!!!!! Лучче Отец Сергий))))

Живу я здесь
Видимо я что то упустил!!! Народ "детством" считаю реагировать на баны!!! Когда то был модером банил, и меня банили, вытирали ники из регистрации и т.д. ничего!!! спокоен!! а бан Басти (успокоел) привел в чувства)) я думаю иногда всем надо быть под баном, так для разнообразия!!! так что считаю полностью тему пустословием!!!

Защитные реплики Черной.. детством и все кто ей поддался!!! Лучший способ надо было просто проигнорировать!!! вот это было лучший способ модерства!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #145513

Профессионал
Цитата :
blackLilly,
Цитата :
у Отца Сергия что-то происходит..
все мы люди. малыш. и это без сарказма. ты молодчинка.
спс))
Я еще и на машинке умею)))

Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Странник
Diesel,
Цитата :
Diesel,
Цитата:
зачем ты подписываештся другим ником? Ты же Изотопыч?

я забанен Вы не имеете права писать сообщения в этом форуме. Вы забанены до 2009-10-01
по ходу на год )))) везде ))) и чо )))) 

Профессионал
Сунь-Вынь, раз уж такое дело, то удовлетвори, пжлста любопытство))))
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=6&id=62254&ofs=80&page=5 

Странник
неа )) лично для себя решил тупа сам стать богатым )) 
Fe-man, реагировать на несправедливость - это не детство, поверь мне, позволишь раз - второй раз о тебя вытрут ноги и спрашивать не будут 

Гуру
в догонку
Цитата :
Ромка молодец с девизом "Ударим Ебланскими темами по форуму" отразил собстнА всю сущность сего вопроса. Интерес как раз был вызван именно баном.
собственно этим и объясняется "интерес" к темам Басти. то есть никакого дельного интереса

janiffer Женя, приветик!

Цитата :
janiffer, Свадьба 25 апреля сего года. Смотрю на УЗИ малыша и умиляюсь... Я самый счастливый человек на свете, правда ))
поверь, ты действительно самый счастливый. заранее поздравляю

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться