Автор
Тема

Профессионал
Нах, ник с псиной шел вам гораздо больше)))))))
Как уже ранее говорилось, Ваши посты с моей стороны без комментариев. Реально бред больного с манией величия на фоне комплекса неполноценности и нереализованности. А я работу на дом не беру.
Судя по всему, Вы, мадам, - училка физ-ры или ОБЖ))))) Уж больно много никому не нужных советов даете.
Кстати, я еще к комплекту когнитивно-эмоциональных расстройств недоеп бы добавила.

Профессионал
Цитата :
blackLilly, Ему твои слова до задницы, так что нех идти на уступки - надо жечь по полной пока нас не поймут)))
Дизель, я ведь неконфликтная. Хотела наоборот свернуть полемику. Ну, вроде как все всё поняли и больше не будут

Гуру
blackLilly, ну да. волка с псиной тока женщина без глаз может перепутать.
а так, хоть меня горшком назовите - только в печку не ставьте.
а то обжечься сможете
потом, надеюсь, вы не будете лить сопли, так как вы сами ник мой переиначили на свой взгляд хабалки с раёна.  
blackLilly, Никто ничего не понял и не поймет, мозгов маловато 
неужто появится новая такая же бесполезная тема?
Кстати, ежели название "ЕЩЁ раз о модераторах", то чем кончилась предыдущая тема? Тоже ничем? 

Профессионал
Цитата :
на свой взгляд хабалки с раёна.

И даже более того: Орловская обл., Свердловский р-н, д.Разбегаевка, д. 25. В паспорте так написано))))))) Да, всю жизнь прожила "на раёне", и что? Я дифчёнка деревенская))))))) И горжусь этим. И всегда гордилась))))) Снобизм еще никому не делал чести, тем более училке физры, которая зарабатывает меньше меня раз в несколько, зато живет в городе))))))))))))) 
Naath, Напоминает мультик про Маугли, там был тигр и шакаленок - угадай - кто из них ты 

Профессионал
Цитата :
Naath, Напоминает мультик про Маугли, там был тигр и шакаленок - угадай - кто из них ты
Страшно представить, кого ты считаешь тигром))))))))))

Местный житель
Diesel,
А тебе то нах басте защищать:? )))))))))) 
...and justice for all... #145650
YuKoS, Личку смотри 

Гуру
Цитата :
Цитата :
на свой взгляд хабалки с раёна.

И даже более того: Орловская обл., Свердловский р-н, д.Разбегаевка, д. 25. В паспорте так написано))))))) Да, всю жизнь прожила "на раёне", и что? Я дифчёнка деревенская))))))) И горжусь этим. И всегда гордилась))))) Снобизм еще никому не делал чести, тем более училке физры, которая зарабатывает меньше меня раз в несколько, зато живет в городе)))))))))))))
ну, видите ли. есть у меня такая возможность-не зарабатывать, а заниматься любимым делом. а денюжки мне зарабатывает любимый "папик", которому я не делаю минеты по утрам. ну, слишком умна я для этого, видимо.  
Naath, Значит - сосет ему кто то другой)))))) 

Гуру
Цитата :
да пофигу кто я из них. выросла из детсада уже давно. 

Профессионал
Цитата :
ну, видите ли. есть у меня такая возможность-не зарабатывать, а заниматься любимым делом. а денюжки мне зарабатывает любимый "папик", которому я не делаю минеты по утрам. ну, слишком умна я для этого, видимо.
И это большое упущение! Если б делали, не было б необходимости заниматься любимым делом))))))))))) Ибо папик шустрил бы не по-детски)))))))))))
Naath, А роль ту же играешь))) 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Гуру
Цитата :
Naath, Значит - сосет ему кто то другой))))))
а это не моего ума дело. мне на жизнь хватает довольствия 

Профессионал
Naath, слюшай, дарагой, чего такой большой и такой глупый???
Кстати, чего это ты себе возраст аж на 2 года подкорректировала? Комплексуешь? 

Гуру
Цитата :
Цитата :
И это большое упущение! Если б делали, не было б необходимости заниматься любимым делом))))))))))) Ибо папик шустрил бы не по-детски)))))))))))
видите ли, моя жизнь не заканчивается на мужчинах. нравится всегда самообразовываться. а на своей работе я как раз этим и занимаюсь.
видите ли. ум надо постоянно тренировать.
хотя...вам этого не понять, Люлия  

Местный житель
Diesel,
Посмотрел. Теперь ты )) 
...and justice for all... #145665

Гуру
Цитата :
Naath, слюшай, дарагой, чего такой большой и такой глупый???
Кстати, чего это ты себе возраст аж на 2 года подкорректировала? Комплексуешь?
blackLilly, а мне оно надо? и откуда вдруг такая инфа? или опять "из своего умозрительного источника"?)))))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться