Автор
Тема

Новичок
Про модераторов... расстроили.... куле говорить.... все мои темы это жизнь, многие стесняются о них говорить, а я нет......я вообще не понимаю смысла в стеснении...... хочется как - то в открытую, без лицемерия, а тут на тебе...... На модеров не обижаюсь, своим баном они меня не оскорбили.... оскорбления были в мой адрес и в адрес моей жизни от других людей....., такие вещи в адрес близких не говорят....., а уж если сказали, то и получили..... перед Папаней не извенялась, а просто в личке объяснила причину своих ответов...... Поддержка ВАША мне очень приятна....... кто -то прошёл мимо и не заметил.....кто - то остановился и просто посмотрел, а кто- то и влез......СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ...... Вы моя семья и приятный круг моего общения.....  
HORSY - подлиза ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145545

Новичок
HORSY, Мне не жалко, конечно поставлю..... 
Цитата :
1111, мы за тебя фчера пили ))
Андрюх, не то чтоб пили, я бы даже сказал поднажрались  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145547

Странник
Отец_Сергий, я в гавно..... ну экспрэсснажор это у меня от кореша ... да...1111, давай уже приходи тусит штоле )) 
Надо отменить все банны Басти до 17часов42минут! 

Новичок
Цитата :

blackLilly, Именно по этой причине, это лично мое мнение, что секса качественного в стране нет, потому как нет серьезного подхода, ибо тока всем поржать и посмеяться.

Мдяяя....а как только серьёзный подход осуществляется, то мы говорим: "Ой....ничё не знаем....отдохни пока, а мы подумаем, чего хотим на самом деле!!!!"

Вот тебе элементарный пример, Папик.....Ни хрена Вам, модераторам не нужно....никакого серьёзного подхода....эххх, а как все зажглись и оживились в те моменты....... 
Ага, особенно важная вот эта тема была:
Цитата :
MIHAIL_VIP, какие сексуальные ощущения ты хотел бы.......
почувствовать в 2009 году?

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145555

Новичок
Отец_Сергий, ну а чего, разве было не стёбно????? всё хорошо в меру....., но если я её не соблюдаю, то те люди, которые понимают....подхватывают и жжут..... это называется "РАЗРЯДКА", но только без соприкосновений.....  
Цитата :
подхватывают и жжут.....
правильно, вот так я именно и буду поступать - темы переносить во флудодром или юмор, там посмеетесь и пожжоте. Тут геморой разводить не надо 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #145557

Профессионал
Отец_Сергий, давайте вы нам всем дадите обесчание, что не будете больше злоупотреблять служебным положением, оскорблять и хамить пользователям? А мы в свою очередь не будем больше поднимать эту тему))))))))))))))) 
blackLilly, Ему твои слова до задницы, так что нех идти на уступки - надо жечь по полной пока нас не поймут))) 
чем давать ненужные обещания ей же... 
HORSY, В бабруйск жЫвотное!!! 

Гуру
janifferспасибо, красотка. рада, что наконец тебя снова увидела

Цитата :
Отец_Сергий, давайте вы нам всем дадите обесчание, что не будете больше злоупотреблять служебным положением, оскорблять и хамить пользователям? А мы в свою очередь не будем больше поднимать эту тему)))))))))))))))
blackLilly, хотца за Отца ответить: "а хе-хе не хо-хо?" вот удивляюсь вам. вроде взрослая женщина, а такую пургу несете. ну, нечем заняться, лучше пирог испеките. а не нужно тут сопли лить из-за бана непоймикого.

кстати, насчет "злободневности и интересности тем, заведенных Басти"-реально туфта и бред малолетней девицы (возраст не по годам имеется ввиду, а по уму). zlodey это и доказал

Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

а посему персонажка "4_ЧЛЕНА", то бишь 1111, так же подлежит забанниванию. 

Мэтр
HORSY, вот станешь модератором, тогда и будешь нас учить.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #145569
HORSY, В очко тебе 4 члена 

Местный житель
Кто тут против модеров?! ))))))))))) 
...and justice for all... #145571

Местный житель
Ну забанили больную девочку, ну так что с того? Что за шум? Остальные то тут. Обсуждаем, живем и радуемся.... =))) 
...and justice for all... #145572

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться