Автор
Тема

Наблюдающий
Еще один глюк
Не знаю, может он касается моего браузера...
Заключается в том, что когда пытаюсь залогиниться с firefox-а, после того, как перехожу по ссылке на форум - авторизация исчезает. С IE пролем нет... 

Любопытный
Скорее все в ff куки отключены 

Нео
Dr.Livsi,
в личных данных привязку по адресу отключивключи, из-за этого еще может быть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144838

Наблюдающий
dstol, куки включены
diskmaster, а это как? 

Наблюдающий
заработало!!! урраа! 

Наблюдающий
нет, не заработало... :((( вернее, косячно, как-то заработало... вроде сообщения могу под своим логином отправлять, а вверху вместо "Добро пожаловать, Dr.Livsi" - отображается форма для ввода логина и пароля... 

Нео
Dr.Livsi,
в своих личных данных посмотри, есть такая строчка:
Цитата :
Отключить проверку вашего IP адреса?
(Не рекомендуется отключать. Устанавливать следует в том случае если при работе на сайте у вас будет меняться IP адрес)
Попробуй, а вдруг 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144901

Странник
А по какому точно адресу логинетесь и по какому идете на форум?
Конкретно интересует, с www или без www? 

Нео
vlarine,
вроде как с www 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144918

Странник
Да не, просто ели он логинился на страничке с www, то ему и кука проставится на домен с www. А если перейдет на infoorel.ru/forum/ (кстати, попробуйте), то останется незалогиненным. 

Наблюдающий
мда уж... отошел на перерыв, а тут народ уже поругаться даже успел... Однако! :)))
По теме: пробовал отключить и включить проверку IP (изначально она была отключена). Не помогло :(
vlarine, захожу с www 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться