Автор
Тема

Философ
Участники форума.
Посе третьего литра пива задумался...
Может кому плохо сказал?
Предлагаю всем участникам форума поделиться своими впечатлениями о других участниках. Посоветовать,в какую сторону надо исправиться или наоборот подожмать. Главное здесь не ругаться,а подчеркнуть особенности и недостатки друг друга. И если администрация сайта будет благосклонна к данной теме,прочитает её,то есть возможность,что самых-самых наградят. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #139351
Думаю, что все ценны такими, какие они есть - индивидуальностями, иначе - если подстраиваться под кого-то или под что-то - будет уже не тот человек, да и толку в этом нет - потому что люди не меняются... Я стопудово не всем здесь нравлюсь - но я и не девочка чтобы всем нравиться - так что меня это не особо заботит, обломитесь)))), но в то же время есть люди меня очень даже понимающие, так что можете наградить меня в номинации цЫничная сволАчь)))) А совсем ассоциальных личностей - нужно тупо банить, диалог с ними бесполезен.... - люди НЕ меняются. 

Профессионал
ЛиК, а у меня претензии к тебе лично)))) Ты почему не ответил вчера на личку????  

Философ
blackLilly, как не ответил??? Тебе разве не пришло? По ходу и Пионеру не пришло...
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #139365

Профессионал
ЛиК,
Подозреваю, что Пионер, спрашивал о том же)))))
Это все происки известной личности)))))) 

Философ
Попробую ишо разок. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #139392

Профессионал
ЛиК, ничего нету!!! 

Профессионал
По теме:
Цитата :
Посоветовать,в какую сторону надо исправиться или наоборот подожмать.
Самое неблагодарное занятие - давать советы... Особенно здесь..
Цитата :
Главное здесь не ругаться
ЛиК, оптимист, однако... Ругаемся на теме гриппа и грудного вскармливания)))) А здесь не ругаться)))) Ну ты даешь!

Наблюдающий
Цитата: Подозреваю, что Пионер, спрашивал о том же)))))
Это все происки известной личности))))))

Да ладно, наберите в поисковик "Лошадь" и посмотрите фотки...
Делов-то... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться