Автор
Тема
Detka, звоните, записывайтесь, платите. Сделают. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139789

Наблюдающий
Отличная команда!

Ададуров, обычный фотограф. Мое мнение - многие его фотографии безвкусица.

P.S. В черно-белом формате наиболее просто делать фотки. 
PoE, да нет, не совсем обычный. За плечами хорошая школа. Много лет надо потратить, что бы достич чего-то похожего. Другое дело что может просто не нравится.

Другой вопрос: а есть ли в Орле хотя бы примерно такая же студия? Хотя бы на десятую часть имеющая такой свет, декорации, фототехнику.
Скажите где, я схожу.

Ч-Б фото сделать сложнее. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139804

Странник
Необыкновенно! Здорово!!!
PS: вот что значит, Профессионал с Большой буквы (я про Ададурова).
Все такие классные!!!!! 
Life is life #139806

Наблюдающий
Цитата :
PoE, да нет, не совсем обычный. За плечами хорошая школа. Много лет надо потратить, что бы достич чего-то похожего. Другое дело что может просто не нравится.

Другой вопрос: а есть ли в Орле хотя бы примерно такая же студия? Хотя бы на десятую часть имеющая такой свет, декорации, фототехнику.
Скажите где, я схожу.

В Орле похожего нет. Согласен.

Его очень много... Боготворят его что ли... Он далеко не единственный и далеко не лучший фотограф Орла. Просто не у всех есть студия, не у всех есть такие спонсоры и родственники. Мое мнение. 
Опять старая песня, опять родня, опять блат, опять раскрутка, опять бабло чьё-то... Ну откройте студию! Сделайте конкуренцию. У кого там бабки есть, кризис на дворе, вложитесь в дело, найдите толкового фотографа, пусть человек работает, пусть будет два "Ададурова" в городе. Хрен кто рискнёт создать подобное, а вот в Ададурова вложились и, как видим, не прогорели. Я сам, когда первый раз увидел в самом центре, на первом этаже вывеску Фотоателье, офигел, почесал репу. Мысль ещё помню свою: это ж сколько надо зарабатывать что б вот такая студия. Рядом винный магазин, бронкс, напротив Ташир, ну у них понятно откуда бабки, а тут фотография... Хммм.. Сомневался что долго проработает, думал через полгода-год откроют там очередные игровые автоматы. Ан нет.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139817

Наблюдающий
Цитата :
Опять старая песня, опять родня, опять блат, опять раскрутка, опять бабло чьё-то... Ну откройте студию! Сделайте конкуренцию. У кого там бабки есть, кризис на дворе, вложитесь в дело, найдите толкового фотографа, пусть человек работает, пусть будет два "Ададурова" в городе.

Все кто мог это сделать свалили из города. В нашем городе на текущий момент без родственников и знакомых даже на работу не устроиться не говоря уже про свое дело. Это опять же мое мнение.

Ну не гений он. Просто нормальный фотограф. Есть люди которым не нравиться его творчество? Или я тут один такой?

Нео
PoE,
+1 к обоим сообщениям.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #139829

Новичок
Цитата :
Цитата :
Опять старая песня, опять родня, опять блат, опять раскрутка, опять бабло чьё-то... Ну откройте студию! Сделайте конкуренцию. У кого там бабки есть, кризис на дворе, вложитесь в дело, найдите толкового фотографа, пусть человек работает, пусть будет два "Ададурова" в городе.

Все кто мог это сделать свалили из города. В нашем городе на текущий момент без родственников и знакомых даже на работу не устроиться не говоря уже про свое дело. Это опять же мое мнение.

Ну не гений он. Просто нормальный фотограф. Есть люди которым не нравиться его творчество? Или я тут один такой?

Соглашусь с Вами. 

Местный житель
Постановка света, компановка нравиться
Но выявить достоинства и скрыть недостатки человека ему не всегда по моему удается...
Хотя вцелом творчество уважаю, и большенство работ супер! 

Гуру
Цитата :

Скажите где, я схожу.

знаю несколько талантливых фотографов нашего города. но у них нет стольких возможностей и блата.
только взглянув на сайт Ададурова, понимаешь, что он мыслит и работает шаблонно. практически все фотки похожи друг на друга, нет характера в фотках, нет красоты.только тупая коммерция.
возможНо .когдато он и был хорош в фотографии. но сейчас это стало просто бизнесом. нанял бы таланливых мальчишек/девчонок на свое место-это был бы лучший вариант. имхо.

Профессионал
Naath, а талантливых - это каких? если можно, с телефонами))) 

Гуру
blackLilly, это только по большому знакомству "для своих". а так гугл вам поможет ))))) 

Начинающий специалист
Скажем так - у каждого есть свой стиль, и все практически мастера, делятся на студийщиков и нестудийщиков, уневерсалов в этом жанре, практически нет.Хотя, практически каждый фотограф (бомбилы не в счет) может нормально( именно нормально) снять в студии.
Что касается данной серии снимков - не фотографа, а сериии снимков - мне непонятна слишком большая и не оправданная, опять же, на мой взгляд - резанка кадра.

Я лично не люблю студию, для меня слишком "тесно" и не интересно.
Я репортажник.

а мне тени на лицах не нравятся.
Какое лицо, какой взгляд! И тень просто отвратительная. Молодец Владимир, здорово изуродовал девушку!
Как там: изуродую одним пальцем любого. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #141910
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
Naath,
Цитата :
это только по большому знакомству "для своих". а так гугл вам поможет )))))
вы про недостаток возможностей и блата говорите, и тут же, что эти люди недоступны... и как же они смогут заработать, если к ним доступ закрыт?? Вот как раз им и надо заводить знакомства с влиятельными людьми 
Ну что, не ждали? #141917

Начинающий специалист
Naath,
А где можно посомтреть их работы и чем они снимают.

Очень интересно!

Я тебе по секрету скажу, фотосъемка -это работа, а за работу платят деньги, надо быть очень обеспеченным человеком, чтоб с таким качеством иметь такое дорогостоящее хобби.
Так что это бизнес, обычный, такой же как и любой другой. 

Начинающий специалист
Беда в том, что стекло и вообще все фотобарахло стоит одинаково, чт ов москве, что в орле, что в зажопенске, вопрос в том, что в москве за среднюю съемку тебе заплатят 100р, в орле 10, а в зажопенске ничего, а фотопарк, как и машины, надо обслуживать, ремонтировать, обновлять.

вас не шокирует, что одно стекло стоит 50-60тр? а таких стекл у нормального мастера должно быть мин 3-4шт, не говоря уже о камерах, свете,аккам-рах, свете, вспышках, кофрах, зарядках все даже перечислять неохота. 
KotSS, согласен, нам, людЯм с раёна, вообще тяжко, я почти год собирал на свой D70 (((( А за полтиник до сих пор не расчитался  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #141925

Начинающий специалист
Пионер,
да ты вообще засранец, тампоны себе покупаешь, а за полтинник зажал денежку :))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться