Автор
Тема

Живу я здесь
Зачот ... особенно Борисыч прям мачо ваще ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #135968

Философ
Цитата :
Цитата :
Моё мнение по фотографиям - не катит...
Этож прошлый век.
Дайте цветных фотографий!
упала под стол

ну вы даете))) надеюсь, это все же была шутка))
хорошие фото. и не стоит их обвинять в безжизенности и "бездушности" - они делались не с целью полностью раскрыть личность и самые-самые характерные черты каждого из участников фотосессии.
Конечно шутка. :))) Но и в цветном исполнении хочется увидеть. :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #135971

Местный житель
Очень красивые фото, СУПЕР просто. 

Новичок
№2 взорвала мое сердце своей чистотой,осколки его раскидало в дальние уголки вселеной.В таких как она поэты черпали вдохновение,а потом умирали на дуэлях,композиторы писали величайшие произведения и сходили с ума потому-что не могут лучше,а цари начинали войны и покоряли народы. Анджелина Джоли и Вера Брежнева меркнут перед ней.Любовь такой девушке высшая награда от Бога. 
кени-жив! #136205

Начинающий специалист
Фотографии интересные, каждая со своим характером, в цветном исполнении характер фоток изменится. Да и вообще, есть ли смысл судить, если у всех разное видение и оно не будет совпадать с автором. 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #136210

Профессионал
картман,
ты гонишь)
я такое могу сказать тока про пиво!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136211
картман, антон, ты? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136212

Новичок
Цитата :
картман, антон, ты?
Какой Антон написано-Карман Эрик Теодор 
кени-жив! #136220

Новичок
Цитата :
картман,
ты гонишь)
я такое могу сказать тока про пиво!
Про пиво еще не так могу! 
кени-жив! #136222

Профессионал
Вобще, где подписи к фотографиям? Где так сказать, пароли, явки, адреса, семейное положение?
Голосую за №2 и №5 и предпоследнюю  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136229

Нео
Ау, Инфоорел!!! Чтобы узнавались - ставьте фотки на аватары!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136241

Новичок
картман,
Спасибо, за слова добрые 

Новичок
2.ipg-это ты?Crash,  
кени-жив! #136249
DarkSouL,
Цитата :
Борисыч прям мачо ваще
Во-во, у изотопыча аж встал  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136252

Философ
правый клик на фотосвойства и в пути указано Имя.

Аааатличные фото.

Еще чет подумалось что следующую продолжающую фотосессию можно сделать в стиле группы "KISS"))

Подайте идею Ададурову.. от меня.. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #136261
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Администратор / Эксперт
http://www.info-city.biz/team/ 

Межгалактический флудер
Шеф только без анкеты чегойто 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136279

Местный житель
баааа....
Антоний Казанский!!!
хорошо... 
Читаю хорошие книги! #136287

Начинающий специалист
прекрасно, просто прекрасно.
я тоже такууууююю хочууууууу фоткуу :)))) 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #137696

Живу я здесь
Дааа, дефачки в команде симпатишные, и фотки не хуже, если их не кучей выложили, то выглядело бы не так мрачно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #139773

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться