Автор
Тема

Философ
Цитата :
...Поэтому бесшабашные рюшки, бутылочка пива в руках, гитара и прочая атрибутика, свойственная нашим сотрудникам и подчеркивающая их характер...
Хотелось бы увидеть это в цвете. :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #135767
ЛиК, во время съёмки в фотике была чёрно-белая флэшка, так что ч/б )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135770

Наблюдающий
чорно белая? свема? дорогие флэшки. на заказ только. в никсе ни разу не продавались. ога. 

Межгалактический флудер
А по-моему фотки с характером, с настроением. Жаль, что лично не знаю, сравнить впечатления не могу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #135773

Философ
Моё мнение по фотографиям - не катит...
Этож прошлый век.
Дайте цветных фотографий! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #135776
в Чёрно-Белом виде сниматься надо ГОЛЫМИ! 

Наблюдающий
Цитата :
Опа! Опачки!! Опапулечки!!!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135793
По мне фотосессия - это фотошоп без компьютера - штукатурка, выгодный ракурс - недостатки скрыты тьмой, достоинства выпячены... Не жизненно это... но красиво - нема базару 

Наблюдающий
Пионер, что это? Какое отношение ЭТО имеет к теме? 
Цитата :
Не конь ты, а баран 

Профессионал
Молодец, Володя! Всё супер!

ЛиК,
Цитата :
Этож прошлый век.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135806

Гуру
а мне тоже не понравилось. действительно большинство фоток достойны только вывесить их на "доске почета" или "передовики производства" )))
бездушные, серые, блёклые. я большего ждала от Ададурова. неужели за ЭТО мона стока денюжек многа брать?
единственная фотка, которая привлекла внимание-вот эта http://www.infoorel.ru/adadurov/16.jpg. только в ней было что-то, что заставило остановить свой взгляд и модель понравилась (характерная) 
Красота тела была бы искусством, а здесь так себе, заурядные фотки, то ли на паспорт, то ли ещё куда хуже... 

жаль на лице тень. а можно девушку увидеть в обычной жизни? в смысле фото )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135859
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Наблюдающий
Встречаются два знакомых, один другому..

- Слышь, был в Париже, заходил в Лувр, там этаа.. Мону Лизу видел.
- Ну как тебе этот шедевр?
- Да ваше отстой, не понимаю, че народ ахает, просто баба нарисована, даже еще какая-то некультяпистая, вооще не вставило. Короче, не, меня не впечатлило ни разу!
- Знаешь, она столько веков впечатляет, что теперь впечатляет выборочно. 

Наблюдающий
фотки классные, мне очень понравились 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #135908

Эксперт
Цитата :
Этож прошлый век.
упала под стол

ну вы даете))) надеюсь, это все же была шутка))
хорошие фото. и не стоит их обвинять в безжизенности и "бездушности" - они делались не с целью полностью раскрыть личность и самые-самые характерные черты каждого из участников фотосессии. 

Наблюдающий
а по-моему без цветов видны краски каждого:)
мне оочень понравились ВСЕ работы!
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #135912

Новичок
Очень красиво! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться