Автор
Тема
Заедало
Захожу на главную - залогинен.
Захожу в тему - залогинен.
Пишу в тему -пизбец. введите логин пароль.
Проверка айпи отключена

Заедало.
Опера 8.5

рекомендации сменить браузер идут надуй 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #127003

Наблюдающий
собственно. дело в том о чом стирали. да канеш ресурс коммерческий....но.... 
Было у меня такое г*внище....сам пользуюсь "оперой"- и менять не собираюсь.... насколько я помню такая фигня творилась на старой версии..... менять не предлагаю - предлагаю скачать обновление у меня вот так и всё работает
Opera
Версия:
9.63
Сборка:
10476
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #127028
Somebody, скачал, поставил. Хрень. В версии 8.5, на форуме я выделял нужный кусок текста и нажимал B и получалось так [b ]текст[ /b]
В случае с картинкой так же.

А в 9-тке выделенный текст пропадает и появляется просто  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #127056
Pioneer,
я это делаю "в три приёма", сначала нажимаешь B потом вставляешь текст /Ctrl+V/ потом ещё раз B....с цитатами вроде также.... (вообще да, геморно )
Вообще "выделением текста" на форуме у нас копытный грешит...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #127102
А вообще, всё-всё-всё пишу с телефона через ОпераМини доделанную русскими, взятую с русского сайта. Объём текста ограничен, приходится использовать заголовок темы и приходится нехотя быть неотразимым и неподражаемым. 

Наблюдающий
мазила намана. мне опера тож нравицо. но с мазилой проще в плане таких сайтов например 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться