Автор
Тема

Профессионал
может всётаки попытаться исправить явный баг, вместо того, чтобы предлагать говнорешения? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #112252

Администратор / Начинающий специалист
zlodey, может Вы предложите какое то решение?
все предложения в личку ;) 
возможно все ... #112267

Профессионал
ок 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #112280

Профессионал
судя по всему движений никаких производиться не будет. ну мож тему удалят только... 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #115911

Наблюдающий
zlodey,
чуваг, ты не из мценска?
сразу тока не проси чтоб тя на работу взяли. 

Профессионал
DosVidos,
ненене девид блейн, форумная магия не моя стихия. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #115913

Профессионал
Блин, ребят, ну решили же както эту проблему на других форумах?!! И колеса никто не изобретал, вот в жизни не поверю что это неразрешимо.
Ёмаё, вам самим не стрёмно?
Найдется ведь кулхацкер, поломает вас к ебеням. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #116468

Новичок
бывают дыры посерьезнее... в ноябре 2006 случился "сбой на сервере"
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=38825
в действительности хакер из мценска нашел дыру в движке,
позволяющую получить полный доступ к сайту и не раскрывая подробностей,
сообщил об этом админу, намекая что поиск уязвимостей достоин вознаграждения,
вобщем админ не согласился но и сам искать баги не стал...
обиженный хакер (может настроение было плохое) стер сайт полностью,
предварительно скачав базу пользователей и личные сообщения (БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!)

на счет этого не знаю...
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=55801&ofs=0&page=1

Цитата :
судя по всему движений никаких производиться не будет. ну мож тему удалят только...
удалят но не сразу, когда тема затеряется среди других никто и не заметит...
как с темой "реклама на этом сайте" (крайне болезненный вопрос для администрации)

вообще инфоорел заметно продвинулся по сравнению прародителем vorle.ru который практически не развиваеться, но прибыль пока приносит
клоны vVoronezhe.ru, vKurske.com, vBelgorode.com не смогут повторить успех ворле,
даже странно что у них такая низкая посещаемость, наверное денег не хватает на кликботов
http://webplanet.ru/knowhow/advert/l_e_x_a/2008/10/23/clickbot.html
нет ничего невозможного... #116665

Профессионал
ну чо, я куею дорогая редакция. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #116674

Наблюдающий
123,
как то раз поехали мы в деревню шашлыки жарить по осени. а там на приманку аж 4 мыши полевых приклеилось 

Профессионал
апну тему чтоли... 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #116775

Частый гость
Йеп 

Философ
Цитата :
Чо за нах
А мне пох! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #117053
zlodey, и? ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117057

Профессионал
ЛиК, ну и зря. зайду-ка я пожалуй под ЛИК-ом да почитаю его приват... 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #117058
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Философ
zlodey, ради бога!!! Заходи! Читай! :))) Повторяюсь:
А мне пох! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #117074

Философ
zlodey, ты же злодей. :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #117075

Профессионал
ЛиК ну никак вас не расшевелить ) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #117102

Профессионал
ап 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #117217
аааааааап..... и тигры у ног моих селииии.....
аааааааап..... и, сцуки, в глаза мне глядят
аааааааап..... и кружатся на каруселиииии
аааап, сам себе говорю я ... и делаю шааааааг... и де-ла-ю шаааг )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117222

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться