Автор
Тема

Профессионал
Somebody,
Цитата :
вырубается....просто берёт и выключается!!
А не хочешь комп почистить, проц, сменить термопасту, убрать спекшуюся пыль из кулера и с проца?
Такое как раз может быть из-за того, что проц перегревается - может и сгореть. Уже сталкивался с подобной напастью. Кстати случаем проц не гнал?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104401

Местный житель
Дело тут не в пасте... Тут всё гораздо сложнее... Комп установлен на пересечении магнитных линий, тут либо вызывать специалиста белой магии, либо батюшку чтоб освятил, либо самому перемещать системный блок по квартире, тем самым добиваясь устойчивой работы компьютера.  
ха-ха...смешно
Про пыль даже не думай, во первых стоит 3 вентилятора с фильтрами которые гоняют такие ураганы по системнику, что удивляюсь как внутренности не выдувает...., да и вообще системник не "запущеный", чищу его регулярно... что касаемо температуры проца - Эверест показывает от 30 до 34, сильнее 38 не грелся в самую жару... Хотя про термопасту мысль была....но я говорю температура проца в норме. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104406

Профессионал
Somebody, тады выбрасывай (только скажи место куды выбросишь) и покупай новый...
Может быть ты его гнал, ну и он немного глючит? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104408
Iskra, не-а... никаких "разгонов" ничего такого не было...
если бы смог восстановить, была мысль в дет.дом какой-нить отдать....только что восстанавливать (менять) - не знаю!!!
а пока буду эSпереметировать... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104409
вернёмся к теме.
Цитата :
Юзер:Инет Лагает. Я сейчас ни с Рутуба, ни с Ютуба он лайн ничего не могу посмотреть.
*через 5 минут*
Юзер:О! Теперь все ок ) Если вы что то там делали, то так и держите )
АДмин:Сижу пью чай. Раз помогло - значит еще кружку налью.
Вобщем, "связь восстановилась" - если это был не чай, то спасибо! -заработало! форум "видит" - всё ОК. Если чай, сходите налейте ещё!-хороший чай!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #105552

Профессионал
Somebody
блок питания на сколько? может банально питалова мало? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105556
с выключениями тоже решился вопрос. там "моддинг" был виноват... подкорачивало немного ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #105558

Нео
Somebody,
ну уже хорошо ))) Сейчас пойду еще одну налью...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105562
diskmaster, делай запасы волшебного зелья! ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #105563

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться