Автор
Тема

Местный житель
Зае*ало
пров ЦТК, браузер опера 9.* Захожу на форум, пишу сообщение, отправляю, постИться. Нахожу ошибку, жму редактировать, хераки, выкидыает на главную как незалогиным, логинюсь, зохожу, иду в тему, жму редактировать, хераки, меня снова на главную, снова незалогиным.. и так зацикливается. Просто зае*ло. Проверку айпи выключил. Господа... ЭТО ДИКО ЗАЕБАЛ*О  

Местный житель
Жду ответа. Заранее спасибо за помощь и извиняюсь за гнев. Честно, ****ало. Sorry 

Любопытный
Пользуйся другим браузером на пример Maxthon 

Местный житель
Chi,
Цитата :
Пользуйся другим браузером на пример Maxthon
Отличный ответ, лучше просто перонаха послать )))) 
Вольному ветру - вольная улица #103713

Философ
У меня Opera 9.2 и вроде ноупроблем. 
--Пойдём причинять добро. #103714

Наблюдающий
Действуй как я - не исправляй ошибки.
не будет заепывать
серьезно

Главное чтоб смысл фразы был понятен. 
новый трабл.... захожу на главную - не зараген - регюсь, захожу в тему форумк опять не зараген - регюсь, пишу, не принимает - пишет не авторизован....возвращаюсь на главную - авторизован....короче что- то совсем беда!!!! - Opera 9.5.2....раньше ничего такого не наблюдалось... IE - пользоваться не буду!!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104249

Начинающий специалист
Опера 9.6, статический IP. Сейчас все в порядке, до присвоения статического адреса таже картина была. 

Местный житель
cucuruza, я выхожу с работы и из дома, айпишники разные. На работе нет проблем, дома заяпывает. 

Нео
первыйнах, Somebody,
Цитата :
Отключить проверку вашего IP адреса?
попробуйте эту функцию поюзать, может поможет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104281

Администратор / Начинающий специалист
Somebody, первыйнах, зайдите по ссылке "изменить профиль" внизу есть опция

"Отключить проверку вашего IP адреса?
(Не рекомендуется отключать. Устанавливать следует в том случае если при работе на сайте у вас будет меняться IP адрес)"

поставьте галочку, должно помочь! 
возможно все ... #104283

Местный житель
попробуем. спасибо 
не-а... не помогает! узнает меня везде кроме форума...гуляю по всему сайту - как авторизованнный - форум узнавать не хочет...
Проверку IP выключил... IE пользоваться всё равно не буду!!! )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104375

Нео
Somebody,
вот же ж... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104377
diskmaster, и не говори! )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104379
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Местный житель
попробуем из дома.

Нео
Somebody,
Версия 9.52
Сборка 10108
Платформа Win32
Система Windows XP
Java Java не установлена
XHTML+голос Плагин не загружен

Вот такая у меня сборка - все работает, теряюсь в догадках, в чем проблема. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104387
хм.... переустановлю систему )))) делов-то на пол часа! )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104397

Местный житель
Somebody, комп не хочешь сменить ради этого?  
первыйнах, в точку! Он на самом деле притомил меня уже!!! вырубается....просто берёт и выключается!!! пробовал менять ВСЁ! - Видюху, блок питания, оперативу, монитор, сидюк, осталось пследнее - поменять комп!!! ))) наверное дело в материнке....но это равносильно замене компа... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #104399

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться