Автор
Тема

Профессионал
None,
ПМС? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #102845

Эксперт
HORSY, за павду страдаешь?
Сочувствую, но взлядов твоих не разделяю  
... подкрался незаметно #102846

Эксперт
zlodey,
Цитата :
ПМС
Думаешь от этого проблема? 
... подкрался незаметно #102848

Начинающий специалист
Цитата :
А где учат на модератора? А это дорого?
А корочки дают? А сколько времени обучение? А кто нибудь учился? А поделитесь опытом!

http://ifolder.ru/7815241
Советую всем модерам почитать. Это было моим учебником. Jx советую, хотя бы для общего развития.
...А кообще наверное лучший учебник для модратора - абсолютная беспристрастность и совесть.

ЗЫ. 2 Squall, DarkSoul:
Олег, Дим, обо мне можно было сказать, как о "плохом, неправильном модере"?  

Начинающий специалист
--- 

Эксперт
Химер@,
Цитата :
для модратора - абсолютная беспристрастность и совесть.
Где ж они её возьмут? (((
Элементарного регламента нет (это решаемый технический вопрос), а что говорить о .... 
... подкрался незаметно #102858

Гуру
ключевое в модераторастве - это то, что модер должен опираться на некие НОРМЫ и нравственные законы. и все модерирование будет зависеть от того, как модератор сам эти нормы и законы понимает. так как норма - это некое усредненное и весьма субъективное понятие, от этого и происходят все трудности и конфликты пользователей с модерами.

модерирование на этом форуме осуществляется исключительно на добровольных началах. перед модераторами не ставится каких-то конкретных задач по рекламе, написанию статей на какие-то темы и т. д. то есть модеры никак не заинтересованы ни лично, ни материально в развитии форума в определенную сторону. это же относится и к банам. из документов обязательными для модератора являются только правила форума.

модератор - это фигура публичная. мы готовы выслушивать в свой адрес что угодно (поверьте, за несколько лет существования форума тут видели всякое), но если пользователь считает, что с ним обошлись несправедливо и начинает свой диалог с модератором со слова "скатина", то он может расчитывать только на соответствующий этому уровню диалога ответ.

на этом с моей стороны обсуждение закрыто. если есть претензии по поводу моего модераторства, пишите на admin@infoorel.ru 
Подпись #102869

Профессионал
Я вчера вечером поприкалывался по поводу бана None, меня самого не раз банили, но ...
Morphine, а ведь ситуация крайне неприятная получилась.
По порядку. None активно убеждал, что Орел вовсе не плохой город, сыпал фактами ...
Сносится его ответ, причём верный и его банят.
Его негодование понять можно. Но потом он извиняется, даже процетировав за что именно.
А далее, возникает очень знакомая ситуация,
Цитата :
цитирую тут ваши перлы, пока вы их не потерли. ....
Повторюсь, None сам себя процетировал при извинении, а ты ему: "пока вы их не потерли ..." (???)
Цитата :
за оскорбление меня вы даже извинились
После этого вроде как можно было это дело свести у нулю, но нет
Цитата :
только думаете, как бы модератора обидеть посильнее
Оказывается его забанили за оскарбление, которое было после бана, и за которое None публично извинился.
А теперь о знакомой ситуации, форумчане, а не вы ли совсем недавно наезжали на некого грузинского агрессора, который точно также выварачивал ситуацию?
Бан был от необразованности модератора, но надо както оправдаться, зачем признавать свою ошибку?
И в дагонку к косяку модератора, ситуация переводится в другое русло. Уже получается, что None оскарбил напрямую модератора, за это его и забанили.
Morphine, крайне непорядочный поступок!
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #102871

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться