Автор
Тема

Местный житель
Сказал спасибо и налетел на 10мб трафика.
После нажатия кнопки "спасибо" страница начинает обновляться и обновляется пока не нажмёшь стоп или не закроешь. Сегодня налетел на 10мегов. Глюк замечен в опере. 

Местный житель
такая же фигня. тож в опере 

Нео
сейчас опробуем...

Первый, опробовал в опере - все нормально.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100628

Местный житель
diskmaster, указанная проблема не только у меня. опера 8.5 (прошу не просить меня обновить оперу, проще сменить форум или не говорить людям спасибо) 

Нео
первыйнах
Сань, у меня Версия 9.24, все работает
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100644

Местный житель
diskmaster
Сань, и??? 

Нео
первыйнах
и наверное ничего ) Ты ж все равно ее не переставишь )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100646

Администратор / Начинающий специалист
действительно в опере версии ниже 9 наблюдается такой глюк.

в ближайшее время все исправим! 
возможно все ... #100649

Местный житель
diskmaster, в версии выше 8.5 происходят необъяснимые зависания в форумах phpbb когда оставляешь сообщение. Опера виснет наглухо.

filya, спасибо.  

Администратор / Начинающий специалист
первыйнах, исправлено.

можно тестировать кнопочку спасибо. 
возможно все ... #100955

Местный житель
filya, класс, даже страница не перегружается. спасибо. 

Нео
filya,
Спасибо, Саша!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100998
клёво!-хоть мне трафик и до балды - удобно!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #101007

Частый гость
У меня все было, есть и, уверен, будет нормально. 

Начинающий специалист
в мозиле глюка нет 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Межгалактический флудер
Его сейчас ПРОСТО НЕТ ))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #101023

Наблюдающий
Поставил "спасибо" в благодарность за отношение. На одном из тематических форумов, когда заикнулся о том, что опера не корректно работает, получил в ответ нефиг пользоваться глючной оперой и бан на неделю(!!!). Зажравшиеся уроды... 
Пользуйтеся ОперойМини в радиотелефонах, как я! Особенно в троллейбусах... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться