Адрес

Орловский, , улица Сурена Шаумяна, 37, 2 этаж

Рейтинг компании

2.32.3
Просмотров: 13279

Отзывы о Smile стоматология

Правила размещения отзывов
Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)!
Раз уж вы решили выносить на просторы интернета заведомо ложную информацию о клинике, а так же ее сотрудниках, то будте добры рассказать и о своём поведении( как вы хамили, кричали и употребляли нецензурную лексику в адрес как врачей так и людей не имеющих отношения к вашему лечению).
Вы, на протяжении 3 лет занимаетесь откровенным потребительским экстремизмом и шантажом, хотя являлись нашим пациентом с 2013 года. Поливая клинику грязью, продолжаете с завидной регулярностью записываться на приём, что откровенно странно, т.к. человек которого не устраивает качество предоставляемых услуг меняет клинику. А вы сначала ставите коронки, с ваших слов не подходящие в цвет, а потом приходите снова к нам же за дальнейшим лечением. Не удивительно, что после такого мягко говоря неподобающего поведения вас попросили покинуть клинику. То что вы платите деньги за КАЧЕСТВЕННО оказанную услугу не даёт вам права оскорблять, унижать других людей и пытаться нажиться на других.
Прошу обратить внимание стоматологическое сообщество города Орла, что данная пациентка занимается клеветой и вымогательством. Будте крайне осторожны записывая ее на приём.
От вас, Екатерина мы ждём письменную претензию, которую вы 3 года ни как не принесёте.
Общение с вами будет проводить в рамках правового поля, а не ваших истерик и скандалов.
С уважением, администрация стоматологической клиники «Смайл»
ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ!
В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установки циркониевого импланта. В 2018 г имплант установили. По стоимости 58000 рублей, мне почему то по цвету поставили его светлее моих зубов. Сказали, там не видно. Рядом с имплантом стояла циркониевая коронка, изготовленная, так же в Смайле. Между ними за год образовалась щель, куда забивается еда в пол сантиметра. И болит вся челюсть. Я обратилась в Смайл, за мед помощью, чтобы как то это исправили. На что директор Смайла, Иван накричал на меня при всех, начал кидаться, довел до слез и выгнал из клиники. Сказал идите в 32 переделывайте, раз там лучше! Я теперь просто вынуждена обращаться в роспотребнадзор, министерство здравоохранения и в суд, за защитой своих прав и законных интересов. Тратить свое время, здоровье, деньги!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться