Адрес

Орловский, , улица Тургенева, 3, напротив Трилистника

Рейтинг компании

4.74.7
Просмотров: 12046

Отзывы о Окна и Двери Теплый Дом

Правила размещения отзывов
Про эту фирму услышал от знакомых. Почти месяц искал окна и двери на дом (в процессе строительства), обошел кучу контор, везде ценник разный. Но дешевле чем в Теплом доме ни у кого не было, плюс оформил ВСЕ в кредит, ОТЛИЧНО!!!. Заказал и забыл. окна как обещали - уже поставили, а двери ждут пока отделаю стены (кстати двери уже тоже пришли). Кстати цены на сайте реальные и на окна и на двери.
Цена довольна, дали бонус 1000 на дверь сейф- фот скоро пойду за входной.
ОЧЕНЬ доволен!!! Очень грамотная девчонка сидит на оформлении. Привет ей прям передаю)))
СПАСИБО. Удачи в продажах
Хотела бы оставить тоже отзыв об этой замечательной фирме. Я очень привередливая и долго искала двери, чтобы по вкусу были, опять же чтобы и мужу понравились и по качеству хорошие были и не очень дорогие. Случайно увидела на к/т Современник вывеску ОКНА ДВЕРИ (Теплый дом) и зашла (легко найти, напротив аптеки). Встретила меня очень приветливая и приятная девушка и работала со мной целых 1.5 часа, пока мы не определились с моделью. Далее выбрали фурнитуру, и к моему счастью все двери оказались в наличии ( а их у меня 6 штук было). Договорились на пятницу на установку. С утра в пятницу приехали ребята и до воскресенья до обеда все двери поставили. Абсолютно никаких претензий ни к дверям, ни к установке нет, даже у моего мужа, хотя ходил очень следил за установкой. Ребята молодцы!!! И вообще о фирме сложилось очень положительное мнение. Спасибо большое!!! Всем подругам буду советовать обращаться только туда. Удачи и процветания!
Уважаемый Эдуард. По поводу установленной Вам двери форпост 128...., могу заметить, что цена на нее не выше чем у других, т.к. поставщик, строго контролирует цену и она не может быть никак ниже установленной минимальной розницы. а вот что касается монтажа... ценообразование у всех компаний свое. Да, действительно, ошибка менеджера в том, что она не предупредила Вас о том, что сейчас М128 отгружают без глазка. Но установить его возможно. На данный момент Вам глазок установлен (на следующий день после установки двери)с отсутствием дополнительных для Вас затрат.Но,к сожалению, монтажники от Вас так и не дождались обещанных Вами денег 300 р. за подъем дери 90кг веса, хотя Вы обещали,,...Хочу заметить, вы если мне не изменяет память не один и не два раза обращались к нам за услугами. Эдуард, всего Вам доброго и с Наступающим Новым годом!!!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться