Женская консультация Железнодорожного района

Телефон

Адрес

Орловский, , улица 2-я Курская, 54

Рейтинг компании

4.94.9
Просмотров: 84294

Отзывы о Женская консультация Железнодорожного района

Правила размещения отзывов
Попала в больницу с апоплексией яичника, обнаружили папиллому пришла в ж.к . В больнице сказали придете со всеми анализами все удалят, назначат лечение яичника. Попала я на приём первый раз в жизни в эту консультацию к Воровьёвой и БОЛЕЕ хамского, бескультурного отношения еще не встречала. Я человек привыкший к хамству в гос. учреждениях , но ОНА же совершенно не специалист. Ничего не знает и не понимает. Я принесла ей все анализы из больницы, заключения из платной консультации со всеми анализами и мне не было назначено лечения никакого! Меня спихнули Черниковой лишь бы не мешала. В итоге и там направили за чем-то в онкологию ,где естественно ничего не нашли и отправили обратно в ж.к. Больше к этим горе специалистам не ногой. Еще покалечат за ,что им вообще платят пусть полы идут мыть и ,то пользы больше будет. Еще покалечат кого нибудь ,люди обращаются с реально опасными болезнями и такое халатное отношение ни к чему хорошему не приведет.
Ходила на прием к Ермоловой. Талон был на одно время, но пока один врач прошел со "своими",второй врач "сл своими ", Узистка со "своими", то зашла на 1,5 часа позже. Ладно. Зашла в кабинет , объяснила ситуацию . Она стала закатывать глаза , говорить что я должна не к ней приходить , а к эндокринологу в своей поликлинике , а лучше в Доктор Плюс за денюшку. Потом она стала задавать вопросы по стандарту , после 3его вопроса стала нервничать заметно и стала нервным голосом говорить " что мой прием напрасный ", потому что я должна пойти к своему гинекологу , потом только через него. Где это написано , что должна быть такая схема ? Где ? Сама придумала или кто подсказал ? А еще прикольнее было то, что она с психу начала пою карточку небрежно по столу раскидывать,как будто сейчас порвет ее. Это просто Атас !!!! Не мне одной кажется , что пора уже такого возраста специалисту на пенсию , ведь правда ?
Очень интересно читает ли сайты здесь главный врач, хорошо бы , чтобы она заметила и обратила внимания на таких "псевдо специалистов ". Нужно контролировать их работу. Зато в частный клиниках ,которых работает Ермолова она улыбается , радуется всем ответам ,тон не повышает , и на столько Мила , что просто ... Денюшка то капает , правда ? ;)
Наглая хамка , некорректная , с неадыкватным поведением. Хорошо бы ей нервы полечить , а еще лучше бы на пенсию. На пенсию пора !!!! Давать дорогу надо молодым специалистам!
Сегодня я написала здесь отзыв , а завтра будет звонок в Росздравнадзор. Пускай теперь этой организацией займется именно этот орган , если администрация данного учреждения не может ничего исправить !!!!! Ждите гостей !
Хотелось бы тоже оставить здесь( и не только) свой отзыв о Ермоловой, потому сто именно этот "врач" поразил до глубины души. Пришла я к ней после неудачной беременности уже со всеми анализами и диагнозом, нужно было всего лишь скорректировать лечение. Столько хамства, грубости и нетактичности в одном лице я не видела еще нигде... С высокомерием и надменностью вершителя судеб мне не дали даже раскрыть рта... В итоге, сказав мне кучу гадостей и, заявив, что если не буду выполнять ее предписания, все повторится на познем сроке, мы распрощались. Всю беременность, а она наступила сразу без ее некорректной схемы лечения, я тряслась, вспоминая ее мерзкие слова. Поэтому этот отзыв я буду копировать везде и, по возможности, предупреждать всех об этом "враче". Девушки, девочки и женщины, не ходите к ней, дабы после 5 минут общения не заработать себе ярлык и клеймо от этого, если можно так назвать, "врача".
Добрый день! Девочки, не слушайте никаких отрицательных отзывов и советов.То как к вам будет относиться врач во многом зависит именно от вас и от вашего поведения. Если вы думаете, что знаете больше врача и всячески это демонстрируете на приеме, то , конечно, и отношение к вам будет соответствующее. Я на своем опыте убедилась как многие неправы из здесь писавших. Мой участковый гинеколог - Пискунова Т.Н. Начитавшись всех отзывов о ее работе (а они в большинстве своем отрицательные), на прием к ней я шла с трясущимися коленками. И какого же было "разочарование", когда всего чего я ждала и к чему морально готовилась я не получила. Ни каких криков и унижений. Если я задавала вопросы, мне на них спокойно отвечали. Мы даже пошутили и посмеялись. А осмотр она провела так что многие врачи в платных клиниках могут позавидовать. Сейчас я стою у нее на учете по беременности и менять врача точно не собираюсь.
Дааа.. все таки правду говорят насчет Ермоловой.. Вот решила не полагаться 100% на отзывы, они тоже бывают оплаченными, и пошла сегодня к ней, но в частную клинику. Думаю, может она и мигера, но в обычной консультации, а тут все таки платно.. все дела..
Я провела в кабинете минут 5, после чего просто не выдержала, забрала договор с чеком и ушла. Это закатывание глаз под потолок... этот надменный тон.. я знаете ли не за этим пришла к гинекологу, поход к которому итак сам по себе стресс. Вот полное ощущение того что я ей что то должна или чем то насолила. наверное своим посещением. Относится просто на отмахись.. Добил ее вопрос - какие мазки будем делать? Простите, но это я у вас хотела спросить.. Я пришла на плановый осмотр, хожу на них довольно не часто, ввиду чего страдаю неосведомленностью о том, что мазков бывает несколько, и уж точно мне не ведомо какие из них мне нужно сдать. Говорю (спокойно)- давайте сделаем все, какие нужно. Она (с ехидством) - а вы хоть понимаете что вы за них деньги будете платить? Ну вообще то я и к вам пришла не бесплатно. В общем, за 850 рублей на приеме у врача высшей квалификации я должна была озвучить перечень анализов которые я планирую сдать. Ну не тупость? В общем, я вроде начала что то соображать по быстрому, а потом сказала, что наверное я пойду. Забрала деньги в регистратуре и записалась к другому врачу, посмотрим, что он скажет. Может Ермолова и профессионал в своем деле, не довелось узнать, но отношение к пациенту по моему это тоже часть профессионализма, и оно должно быть как минимум нейтральное, а не с раздражением. Не рекомендую ее вообще ни разу.
Девушки. Хочу оставить свой отзыв, возможно, кому-то пригодится. По совету своей рожавшей подружки, доверила я свою беременность Казаковой Е.В. И ни капли не разочаровалась. Прекрасный внимательный специалист. Взяла меня без каких либо претензий хотя я из советского района. Моя радость длилась недолго, а точнее - до первого УЗИ, когда я пришла с результатами на прием, и в регистратуре мне сказали, что ее перевели в роддом Боткина. Расстроилась, но что поделать. Пошла к Голдиной. Одного посещения мне хватило, чтобы понять, что это, мягко говоря, НЕ МОЙ ВРАЧ. Начитавшись отзывов о врачах, выбрала К.А.Логвиненко. Попросилась к ней, она поняла и тоже не отказала. И здесь я тоже не ошиблась. Девочки, хотите хорошего и внимательного к себе отношения - советую ее. Без каких-либо пакетов, денег и т.д. - отношение хорошее. Отличная девушка Татьяна Ставцева, медсестра, компетентная, внимательная. Все расскажут, покажут, очень подробно ответят на все ваши вопросы. До конца беременности наблюдалась у них, о чем ни кали не пожалела.
Приближались мои роды, нужно выбирать врача. И, собственно, неудивительно, к кому я пошла))) Конечно - к Казаковой. В течении последних месяцев я ездила к ней на прием, она смотрела, давала рекомендации. 29 декабря 2015г на свет, благодаря ей, появилось мое счастье, весом 3060кг, ростом 52 см. В завершении своего отзыва хочу сказать - если вы еще не выбрали врача или Вас терзают сомнения - советую этих специалистов. Удачи Вам, и пусть все пройдет у Вас хорошо)))
Доктор Мутракова очень некомпетентна...или напротив настолько погрязла в продвижении гормональных препаратов, что плевать на здоровье пациентов. Всем втюхивает, то что надо пить гормональные противозачаточные таблетки, это безвредно и тд... При том, что я ей говорю, что мне и мамолог их запретил пить с моей мастопатией... она- ну и что... пей и все, я ей- я ребенка планирую, зачем мне их пить, ей все равно, она продолжает, ну все равно пей хотя бы три месяца, а потом планируй... я ей- зачем, она- с целью контрацепции, я - я ребенка планирую... вообщем что еще говорить... достала книгу( рекламную про все гормональные эти препараты) и начала мне втюхивать, читать... Говорит- у меня все пациентки их пьют, это можно и безвредно... я в шоке от такого подхода врача, во всем мире и в нашей стране уже запрещен такой бесконтрольный прием этих препаратов. И видимо только в ОРле остались еще такие горе-врачи, которые ради наживы их всем втюхивают...
По оводу врача Ермоловой, на счет ее компетентности сказать ничего плохого не могу. А вот отношение к беременным пациенткам ужасное. Отказывала в постановке на учет беременной, отправляла меня в эпидемию гриппа проходить всех специалистов, объясняя это тем, что без осмотра лора и терапевта на учет поставить не может.... при этом я ничем не болела и боялась идти в поликлиннику чтобы не подцепить там инфекцию... в итоге так и не дождавшись постановки меня на учет я решила сменить консультацию, объяснив врачу что мне ближе к дому другая поликлинника...Когда я пришла к другому доктору в другую консультацию, как оказалось Ермолова уже позвонила туда и наговорила на меня гадости, и меня там из-за этого очень нерадушно приняли... я нанервничалась, при том что итак сижу на дюфастоне (у меня сильная угроза).... Впечатление о ЕРМОЛОВОЙ осталось ужасным, неожидала, что врач будет заниматься СПЛЕТНЯМИ, ОГОВАРИВАТЬ пациентов, заставляя нас нервничать.
У меня такое чувство, что про Логвиненко К.А. и Ставцеву Т.А. положительные отзывы пишут их подружки, либо они сами!!!
Милые будущие мамочки, а вы знаете, что имеете право на получение БЕСПЛАТНЫХ витаминов??? Что то эти врачи выписывали мне витамины и НИ РАЗУ НЕ ЗАИКНУЛИСЬ об этой возможности (в соотв. с Постановлением Правительства РФ от 29.12.2007г №987 и Приказом от 06.10.2008г № 748)!!! А когда я у них спросила: "как я могу получить витамины?" Ставцева начала говорить, что это выдается только на 30й неделе, что получить их очень сложно и прочее!!!
Короче, имейте в виду: 1) каждая беременная женщина имеет право на получение БЕСПЛАТНЫХ медикаментов на общую сумму не более 990рублей!
2) просите сразу, чтобы вам оставили БЛАНК ДЛЯ ВЫПИСКИ РЕЦЕПТОВ НА ВИТАМИНЫ, чтобы потом они не выдумывали, что у них закончились бланки!!!!
3) список витаминов указан в данных законах и пусть сами там не выдумывают, что "Элевит Пренаталь" относится к дорогостоящим!! Это полная чушь!!!
Моя знакомая получила Элевит Пренаталь+Кальций Д3 Никомед (правда она на учете в поликлинике №3 стояла, где более грамотные и ответственные специалисты!!!)
4) если нет на месте вашего врача (отпуск или больничный), а за неё вам оформляет документы(больничный или родовый сертификат) акушерка, то ПУСТЬ ОНА НЕ ВЫДУМЫВАЕТ, ЧТО ВЫПИСАТЬ РЕЦЕПТ НА ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!!! ЭТО ЧУШЬ!!! Если она оформляет вам подобные документы, значит НА НЕЁ ВОЗЛОЖИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ВРАЧА!!! Иначе она никакого права не имеет на оформление документов подобного рода!!!
В данной ЖК вас ожидают отмазки подобного рода! Будьте грамотны, настойчивы и не стесняйтесь! Закон на нашей стороне.
Мне вот одно интересно, если они так "замыливают" информацию и саму выдачу бесплатных препаратов...куда же делись все бланки?? особо долго размышлять не стоит!)))
Была на приёме у Логвиненко!хороший врач,а в целом консультация ужасная!привез на машине муж и на нас выскочила сумашедшая тетя из консультации в очках дет 60 ( ну может она так выглядит старо)волосы заколоты в пучок и начинает орать,что здесь машины возле консультации не ставить,хамит,матерится, а я в положении и очень разнервничалась и говорю,что знак висит,что стоянка для пациентов и врачей,она стала нам угрожать,что пацарапает машину,а сама в этот момент направлялась с к своей машине ДЕУ МАТИЗ забирать свои вещи!и говорить,что у неё воруют каждый день с колёс калпаки!это же явно психически больная дама и ведь она работает с БЕРЕМЕННЫМИ!в слезах я пошла к заведующий,но её уже не было!муж успокаивал,но я не могу от такого хамства!конечно,мы так просто это не оставим...психам не место с людьми...врач отличный вот к ней и хожу,а так давно бы сбежала из этого места
Стою на участке у Логвиненко Ксении Александровны. К данному врачу нет никаких претензий, лишь благодарность за понимание и уважительное отношение к пациентам. Очень бы хотелось, чтобы этот врач никогда не болел и чтобы все у него было хорошо. Но желаю в отзыве написать про другого врача, к которому мне пришлось обратиться, т.к. Ксения Александровна была на больничном и в регистратуре меня направили к Пискуновой. От этого врача чувствуется пренебрежительно отношение к пациентам. Она может посмеяться над твоим незнанием гинекологии, над тем, что ты не знаешь и за помощью обращается к интернету. После посещения этот врача у меня на душе остался неприятный осадок и ходить к ней - себя не уважать и выслушивать всякие издевки и гадости. Про осмотр ее я даже писать тут не хочу, потому что стыдно. "Без горького не познаешь сладкого" и своего врача я стала ценить в 2 раза больше.
Ой только про бесплатное лечение и учреждение говорить не надо,это уже не актуально для нашего времени и большая редкость!!! А Рогова брала,берет и будет брать, особенно если у вас диагноз чуть посерьезнее так она вам сама даст понять что да как и по чем! А очереди и к плохим врачам бывают,так как хороших у нас днем с огнем не сыщешь,а лечится как то надо,хоть всеми правдами и неправдами,захотите жить и быть здоровыми заплатите, особенно когда времени на разбирательства и нервотрепку нет! А они этим и пользуются,либо плати и лечись дальше (хорошо если хоть помогут), а не можешь так ходи нервы трепи, терпи, может и вылечим, а не нравится,вон дверь,ищите другого врача.А идти на принцип-платить не буду, ведь лечение бесплатно не всегда бывает нам на руку,не со всеми болячками можно затягивать и ходить доказывать свою правоту.А если Рогова кому то помогла,да еще и бесплатно,то слава Богу,ну... хоть кому то.Но то,что она врач от Бога, это слишком громко сказано!!!Хотя может для кого-то она и Бог.Я вот к сожалению после нее уже достаточно долго,так сказать,свои раны зализываю и исправляю ее ошибки у других врачей.Хотя при беременности я у нее тоже наблюдалась,за те 9 мес. она про деньги не говорила,анализы я сдавала бесплатно,НО сначала она спрашивала позволят ли мне финансы сдать платные,и после того как я говорила что у меня нет такой возможности,она отправляла только на бесплатные,благо при беременности у меня ни каких осложнений не было,чувствовала я себя отлично,может поэтому брать деньги было и не за что.Ну а когда я к ней пришла уже с другой проблемой,то и разговор был уже другой...,она даже диагноз сама поставить не смогла...(это вообще отдельная история), с беременностью то было легче,она и так видна..., разбираться я особо не стала,нервы свои пожалела,да и времени уже особо не было,зря только тянула и чего то ждала от нее, теперь жалею что вообще к ней попала, и отношение у нее правда к людям как к подсобному материалу. В общем сколько людей,столько и мнений,каждый выбор делает сам.Плохо только то,что люди стали считать нормальным брать деньги за то,что-бы относится к другим по человечески. Ох... и кто придумал эти болячки,да еще всякие изощренные,лучше бы мы вообще не болели!!!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться