Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской Области

Все организации / Общество / Социальная сфера / Пенсионные фонды / Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской Области

Телефон

  • +7 (4862) 72-92-26, 72-92-24, 72-92-16 - Предварительная запись на прием
  • +7 (4862) 72-92-00 - Приемная
  • +7 (4862) 72-93-07 - Вопросы выплаты ежемесячных пособий беременным и одиноким
  • +7 (4862) 72-93-15, 72-93-11 - Вопросы выплаты пенсий
  • +7 (4862) 72-93-14 - Вопросы переплат пенсий и социальных выплат, удержаний
  • +7 (4862) 72-93-22 - Вопросы перечисления средств материнского (семейного) капитала (МСК)
  • +7 (4862) 72-92-43 - Вопросы назначения и перерасчета ЕДВ, ФСД, мер социальной поддержки в виде компенсаций и денежных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие ядерных испытаний и техногенных катастроф, военнослужащим и членам их семей, реабилитированным
  • +7 (4862) 72-92-46 - Вопросы назначения ежемесячных пособий беременным и одиноким, материнского (семейного) капитала
  • +7 (4862) 72-92-67, 72-92-69 - Вопросы приема сведений (персонифицированного) учета (СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД)
  • +7 (4862) 72-92-70 - Вопросы дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии
  • +7 (4862) 72-92-73 - Вопросы регистрации (снятия) страхователей с учета
  • +7 (4862) 72-92-93 - Вопросы применения финансовых санкций
  • +7 (4862) 72-92-89 - Вопросы взыскания финансовых санкций, учет платежей по КоАП и 27-ФЗ
  • +7 (4862) 72-92-95, +7 (4862) 72-92-96, +7 (48676) - Вопросы пенсионного обеспечения
  • +7 (4862) 72-92-32 - Вопросы назначения мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей (беременной жене военнослужащего, неработающим родителям, уволенным женщинам) и компенсации страховой премии инвалидам (семьям с детьми-инвалидами) по договору ОСАГО

Адрес

Орловский, , улица Комсомольская, 108

Режим работы

Пн-чт: 9.00 - 18.00. Пт:9.00 - 16.45. Перерыв: 13.00 - 13.45 Сб., вскр. -выходные дни

Рейтинг компании

4.84.8
Просмотров: 58350

Отзывы о Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской Области

Правила размещения отзывов
Добрый день! вот до чего докатились, Вам не стыдно? ходите и обзваниваете с прокуратурой выискиваете как бы ещё мародёрить людей за копейки Чернобыля 450р, другой важно работы видимо нет в ПФР, прокуратуре и полиции. Народ уже обобрали до нитки и последнее стягивают, ПОЗОР, хотя вам давно чиновникам не стыдно, ваши толстые карманы прикрывают все хамство. Ладно бы кто специально прописывался из-за получения да и то копеек, а что ПРИЦЕПИЛИСЬ кто с рождения до Чернобыля и во время прописан и живёт, но временно отлучается на 10 дней на заработки, что и по вашей вине всё развалено и люди должны искать средство существования. ОДУМАЙТЕСЬ, во имя будущего нормального для человечества, а не во блага вашего брюха ненасытного. Извините, но довели. так же пенсии сделали, кто отработал всю жизнь, но зарплата не большая, получает одинаково, кто всю жизнь просидел на печи. Бардак. Уймитесь.

КИРА
16 июня 2012
Все тут жалуются на работу пенсионного фонда. интересно узнать, а вы на своих работах достойно работали, были вежливыми и тактичными? Выполняли свою работу за 5 минут? Никого не гоняли по 5 раз ? Вы все ангелы во плоти! Браво! Вам наверное всем дали медаль за отличную и тяжелую работу? Куда не плюнь, везде работают плохо, не расторопно, вечно чаи гоняют, смотрят с высока на посетителей (клиентов, пациентов и т.д.), только вы одни в поте лица пашите (или пахали) на работе, а остальные все сволочи. В таком случае, сочувствую вам. Я обычный посетитель, так же сижу по 3-4 и более часов, и понимаю, что каждая работа тажела, и физически и морально.Уже 6 месяцев как я оформляю пенсию, то одни справки, то другие, и тоже гоняют туда-сюда. Блата ни где нет (к сожалению). Но я, в отличии от вас, понимаю как им нелегко всех обслуживать, всех надо выслушить, объяснить, помочь что-то сделать, правильно всё оформить, это сколько людей, разных по-характеру, их "обласкают", да ещё в след и проклятие пошлют. Всё бумерангом обращается, как вы работаете (работали) у себя на работе, так и вам это всё откликается. Хватить всех оскорблять и обвинять, лучше сами исправтесь, а то вас противно в очереди слушать. Сидят и оскорбляют всех подряд.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Во первых что хочу сказать, отвратительный пенсионный фонд, проще умереть чем дозвониться!!!! Очередя километровые, принимают очень медленно, хамят, полностью всю информацию не предоставляют, заставляют гонять по 5 раз.
По поводу единственного хорошего отзыва! Милочка всем известно что вы не обычный посетитель, а скорее всего сотрудник этого убогого фонда, и вместо того что бы тут строчить коментарии великолепные за фонд, выполняли бы свою работу!!! А коль вы говорите что всякое бывает в работе, что сотрудники устают и все в этом роде, могу сказать только одно : НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С РАБОТОЙ, УСТАЮТ - ПУСТЬ ИДУТ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ НА БАЗАР И НЕ ФИГ ИХ ТУТ ОПРАВДЫВАТЬ!!!! Они за это деньги получают, так пусть трудятся как пчелки.
Личная моя просьба : Все кто не справляется с работой и устает типа - УВОЛИТЬ!!! И поставить новых и энергичных!!!!!
График работы:
Понедельник – четверг с 9-00 до 18-00.
Пятница с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45. Выходной: суббота, воскресенье.
Все тут жалуются на работу пенсионного фонда. интересно узнать, а вы на своих работах достойно работали, были вежливыми и тактичными? Выполняли свою работу за 5 минут? Никого не гоняли по 5 раз ? Вы все ангелы во плоти! Браво! Вам наверное всем дали медаль за отличную и тяжелую работу?
Куда не плюнь, везде работают плохо, не расторопно, вечно чаи гоняют, смотрят с высока на посетителей (клиентов, пациентов и т.д.), только вы одни в поте лица пашите (или пахали) на работе, а остальные все сволочи. В таком случае, сочувствую вам.
Я обычный посетитель, так же сижу по 3-4 и более часов, и понимаю, что каждая работа тажела, и физически и морально.Уже 6 месяцев как я оформляю пенсию, то одни справки, то другие, и тоже гоняют туда-сюда. Блата ни где нет (к сожалению). Но я, в отличии от вас, понимаю как им нелегко всех обслуживать, всех надо выслушить, объяснить, помочь что-то сделать, правильно всё оформить, это сколько людей, разных по-характеру, их "обласкают", да ещё в след и проклятие пошлют. Всё бумерангом обращается, как вы работаете (работали) у себя на работе, так и вам это всё откликается.
Хватить всех оскорблять и обвинять, лучше сами исправтесь, а то вас противно в очереди слушать. Сидят и оскорбляют всех подряд.
Выражаю огромную благодарность за вежливое и грамотное обслуживание обслуживание работнику пенсионного фонда Головиной Любови Александровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением Любовь Николаевна.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться