Мегакомплекс Корпорация ГРИНН

Телефон

Адрес

Орловский, , шоссе Кромское, 4

Рейтинг компании

4.64.6
Просмотров: 87685

Отзывы о Мегакомплекс Корпорация ГРИНН

Правила размещения отзывов
Столько сил и денег потратили на этот "дворец" в итоге шляпа. Мне это стало понятно в далеком 2010.
Имел "честь" посетить с супругой и ребенком Гринн 2 января, далее речь пойдет о а-ля выставке динозавров:
- кассир хамовитая, убивающая весь хороший настрой на посещение
- вход 500р, как оказалось позже завышен в 2,5 раза
- и вот мы вошли и нас встречает...динозавр?Неееет, надувной батут! Где-ж еще как не на выставке динозавров ему быть) Далее следует песочница и далее автотрек для маленьких машин и где-то там динозавры.
- помещение это пипец, бетонный пол (все как во времена динозавров), потолок в трубах и ОРУЩИЙ мини-кинотеатр (на кой там кинотеатр я хз)
Вот и фсе. Офигенский шоу-рум.
Добавлю отсутствие администраторов, иными словами за техникой безопасности и правилами поведения никто не следит (дети бьются башками, попами и пр.)
Унылое, переоцененное (обычный детский игровой уголок в ТЦ стоит 200р) "развлечение".
Как говорил великий Гэндальф - "Бегите, глупцы".
Гринн решил подготовиться к зиме, и в надземном пешеходном переходе расстелить сетку антискользящую. И в итоге лежит она волнами, стыки не скреплены, цепляется за обувь. Итог похода по ней в пятницу 4/11 - разбитое колено и локоть.

Так же порадовала уборщица в женской уборной, которая орала на девушек, что они выбирают именно эту уборную, хотя таблички о том, что там проводится уборка не стояла и поток людей был большой, но вот уборщице они все не угодили.
Администрация портала www.InfoOrel.ru предупреждает сотрудников компании «Гринн» о том, что самостоятельное написание положительных отзывов об организации вызывает обратный эффект. В противном случае администрация будет вынуждена принять меры.

С уважением, admin.
Я хочу рассказать о посещении циркового представления в ГРИНН, которое называется «Один среди львов».
Начал представление артист на велосипеде Витковский. Он ездил на велосипеде вперед, назад, на одном колесе и т.д. Вообщем вытворял разные выкрутасы на велосипеде. Я подумала, какой хороший номер, наверное, лучший.
Следующим номером была воздушная гимнастка на канате «Корд-де-парель» мадам Милена (Сидоренко). Она выполняла номер на канате под куполом цирка. Она строила различные фигуры, держась одной рукой или одной ногой за канат, крутилась как фигуристы на льду на одной руке, на одной ноге (вверх ногами), на шее. Я подумала, какой сильный хороший номер. Какая рисковая артистка. Без страховки на такой высоте вытворяет такие выкрутасы. Подумала, что очень хороший номер, наверное самый лучший.
Затем выступали две девушки – эквилибристки (Ахметова и Кузьмина). Они извивались как змеи, строили фигуры. Удерживали два своих тела на одной ноге и т.д. Надо смотреть. Опять я подумала какой хороший номер, наверное один из лучших.
Следующими были воздушные гимнасты Мартыновы. Они выполняли фигуры под куполом цирка. Они молоды, красивы. Движения их синхронны, отработаны до каждого взмаха. Подумала, какие молодцы, какой хороший номер, наверное тоже один из лучших.
Следом выступали артисты Судариковы с номером «трансформация». Они совершенно незаметно на глазах у сотен зрителей переодевались. Были в одной одежде, затем один взмах рукой и они уже оба в другой одежде. Одеждой их наряды даже не назовешь. Это скорее всего нарядные артистические костюмы. То перед нами испанцы в народных костюмах, волшебный взмах и перед нами русские в своих народных костюмах, потом опять некоторое волшебство и перед нами дама и кавалер из 19 века, а потом из 20 века, а потом в бальных нарядах и т.д. Номер мне понравился, яркий, красочный. Я еще раз подумала, какой хороший номер. Наверное самый лучший.
Последним номером первой части был номер «Акробаты на подкидных досках под руководством Ковалёва». Это что-то. Молодые, красивые спортивные молодые парни и девушки прыгали и летали в воздухе. Очень хороший, яркий, энергичный номер. Я подумала, наверное самый лучший номер.
Чтобы не забыть, во время представления на арене между номерами появлялся клоун. Такой смешной, забавный. Смешил и детей и взрослых. Как говорит молодежь, такой «прикольный». Я подумала, да и клоун у них наверное самый лучший.
Короче во время представления создалось впечатление, что каждый номер лучший, а следующий был еще более лучший номер и т.д., все лучше и лучше.
После антракта началось представление со львами. На арену стали выходить львы. Расселись на своих тумбах. С ними за сеткой один человек – Владислав Гончаров. За сеткой ему помогал его сын Тимур. Это произвело впечатление сразу. Львы строились в фигуры, укладывались на арене, становились на задние лапы. А с ними был один дрессировщик. Он легко взмахивал тростью и они слушались и выполняли все его указания. Львы хотели показать, что они все-таки львы. Они рычали, взмахивали лапами, оскаливали зубы. Они хищники в конце концов. Дрессировщик закладывал голову в пасть ко льву, лежал с ними на арене, десять львов стояли перед ним на задних лапах. Это очень впечатляет. Владислав очень смелый человек. Но он еще силен физически. Он таскал на себе львов, как маленьких детей, посадив их на плечи. Я опять я подумала, какой хороший номер, самый лучший.
Посмотрев все это, хочу порекомендовать тем, кто еще не посмотрел представление, найти возможность его посмотреть. Зрелище того стоит. Артисты молоды, красивы, ведут здоровый образ жизни, большие профессионалы в своем деле. Это очень привлекательно. Возможно какой-то ребенок, посмотрев представление, захочет выбрать цирк своей профессией.
Взрослый человек расслабиться от жизненных проблем, посмеётся над клоуном, затаит дыхание от страха, поволнуется, опять расслабится. А потом несколько дней будет ходить под впечатлением и думать, не сходить ли мне еще раз на представление?
Хорошо, что есть энтузиасты такой нелегкой профессии. Хорошо, что они любят свою профессию, они работают для зрителей с большой любовью.
Еще я была приятно удивлена, что на фоне кризисной ситуации во многих областях нашей жизни, цирк-то оказывается жив. Жив да еще как.
Про увешанные в кабинетах стены портретами Грешилова Н.Н правда! Если вы рассматриваете данное место в качестве места для работы - 100000 раз подумайте, а стоит оно того? Бесконечное давление с стороны руководства, нервотрепка, урезание зарплаты. Не каждый это выдержит, даже с самыми крепкими нервами человек. Будьте готовы к унижениям, в данном заведении это принято за норму! Чуть ли не каждое утро начинается с неадекватного ора управляющей, которая не стесняется в выражениях и унижении на глазах у всего персонала. Да чего уж там персонала, при посетителях! Людей тут не воспринимают за людей, карьеру строить не дают. Можно просидеть на одном месте долгие годы, терпя различные моральные оскорбления. Тут карьерный рост строится по принципу "вовремя подлизался" С особо уверенными сотрудниками в своих силах разбираются на раз-два. Не советую пытаться восстановить справедливость, это просто бесполезно. Вышестоящему менеджменту не интересно слушать правду о беспределе в нашем орловском филиале, наверно их все устраивает. Все руководство "свое", не компетентное в вопросах управления, поэтому жаловаться кому-нибудь из них - себе вредить. Очень надеюсь, что все, кто прочитает этот комментарий, примет верное решение по трудоустройству и пройдет мимо этой конторки, с виду кажущейся авторитетной компанией.
Весь негатив о Гринне - правда. Удалось соприкоснуться с этой структурой. Хозяева, как и практически весь топ-менеджмент, - надменные, подлые, бескультурные и беспринципные люди. Отсюда и все "прелести", описаные выше... Одно из доказательств такого изврата абсолютно наглядное - портреты Грешилова, развешанные по всему административному корпусу . Это ли не примитивное насаждение культа личности? А курская неотесанная руководящая бригада, которая хозяйничает там, вообще не прочь даже бухнуть в холле "пятизведочной" гостиницы на глазах приезжих.
А, как тут не вспомнить самого Грешилова, который хвастал перед областным начальством, во время открытия этой гостиницы, своим местом в списке журнала ФОРБС? Уродство неприкрытое, одним словом. Что уж тут удивляться последствиями руководства таких людей.
Как с этим бороться? Очень просто - ногами. Не ходите туда, не посещайте местные заведения и магазины. И это уродство человеческое и архитектурное(хотя там, и на первых порах, пока это не превратилось в бетонный мешок, было очень даже прилично) умрет естественной смертью, чего искренне ГР.ИННу и желаю. Ибо он не украшение, а позор города...
Проживала в гостинице в конце сентября 2012г в корпусе 2. На территории отеля производятся ремонтные работы и строительство (с 9 до 21 постоянный шум). Со стороны работников ресепшена ждать помощи не стоит, когда я обратилась с вопросом про бассейн и спа-комплексом, получила ответ, в Вашем номере есть буклеты - читайте. Отдельно шведский стол (завтраки) - все стандартно, единственное, что удручает - ежедневное, повторюсь, ежедневное и постоянное отсутствие бокалов для сока. Сок есть - бокалов нет. Аналогичная проблема с чашками для кофе - всегда их отсутствие, а если и есть, то большая часть в сколах. "В стоимость проживания в пятизвездочной гостиницы в Орле входит завтрак – «шведский стол», один из лучших в Орле, кстати." Со своей стороны, могу однозначно сказать - нет, это не так. Номер - стандарт, только 2 последних дня моего пребывания - мой номер не убирали и мусор не выносили. Ужасно. И это гостиница 5 звезд. В общем, отдых VIP класса, как они пишут о себе.
Была поражена работой Гриннцентра. 30 апреля должен был состояться концерт Ларисы Долиной. На концерт приехали люди с разных районов города и области. При входе нас встретили молодые люди, которые сообщили что концерт отменен и деньги за билеты они вернуть сегодня не смогут так как организаторы концерта увезли все деньги. Порекомендовали приехать 14-20 мая за деньгами. Никаких документов о том что они вообще работают в этом заведении они не представили, сказали что руководители сегодня отдыхают, что якобы до вас 300 человек пришли и молча ушли, а вы чем-то не довольны. Получили массу положительных эмоций, написали коллективную жалобу. В общем не ожидали такого свинского отношения к людям. И считаю большим позором всего мегакомплекса такую мелочность!!! Планирую подать жалобу в прокуратуру, еще не известно вернут ли потраченные деньги, и огромное спасибо работникам этого заведения за испорченные выходные!
Проработав 2,5 года,в Линии-1 города Орла,я хочу сказать,что конечно в таком гипермаркете есть свои плюсы и минусы!Плюс конечно соцпакет,оплата больничных листов и зарплата,которая конечно была мизирной,но выдавалась вовремя,иногда задерживали конечно,но максимум дня на 3!Минусов конечно больше,во-первых это неблагодарный труд,со стороны руководства,хотя бы как то присматривались к людям и их работе,кто-то работал добросовестно,а кто-то лишь бы день прошел!Конечно-это понятно большой гипермаркет и коллектив сооветствующий,но директор все-равно знала всех в лицо и хоть бы когда-нибудь похвалила,а когда на тебя только кричат,то и работать не хочется!ВЕДЬ ТРУД ЧЕЛОВЕКА ПООЩЬРЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ,НО И МОРАЛЬНЫМИ!Во-вторых -это недоверие людям!!!Постоянный этот обыск сумок после рабочего дня-унижение людей,я так считаю!Все у них воры и предатели!А в-третьих постоянная нехватка людей,особенно продавцов и кассиров,в следствии чего ты работаешь один в отделе,и не получаешь доплаты,а люди то идут целый день,особенно пятница-воскресенье,и прходишь домой никакой!А персонал и набирать не собираются,а зачем Линия справляется и ЛАДНО!ЭКОНОМИЯ КАКАЯ!!!Так же из-за нехватки людей ты должен в свой выходной выходить на допвыход!!!Ну а остальные мелочи я не буду писать,а то и так уже большую петицию написала!
У меня не столько отзыв о Грине, о нем другие достаточно сказали. У меня замечание насчет оговорки об оскорблениях по 130 и 129 статье УК. Скажу вам что это теоретическая бредня администрации сайта. Никто этим заниматься не станет - потому что подобно тому как работает Гринн - вся страна работает. А то вы удаляете нецензурные выражения - так посмотрите на подобные вашему ресурсы центральных сайтов - там наоборот это приветствуется. А знаете почему? потому что люди просто так ругаться не станут. А вы здесь почему-то пытаетесь выставить все чистеньким и гладеньким. Странно, вообще, что вы предупреждаете об этом пользователей, которые нашли время и честно потратили его отписав вам на сайт свой пусть и негативный но опыт. Только вот что дальше? Если отталкиваться от обратного - вы же не несете собранную информацию и жалобы в профсоюзы по защите работников, в гражданские суды или хотя бы в приемную господина Грешилова, если по вашему мнению или мнению ваших посетителей, нарушается закон. Хотя он то как раз просто сдает плоощади для сетевых магазинов. Его задача просот сделать так чтобы все работало. Но если говорить о вас, дорогая передача, во субботу чуть не плача, вся канатчикова дача к вам в этом случае ваша гражданская позиция, как "общественно-политического органа в нарождающемся гражданском обществе" была бы яснее. А так... вы вообще понимаете, чем занимаетесь, на каком языке разговариваете и главное с кем разговариваете? По моему ваша позиция такова - площадка есть, где можно оставить отзыв, но плохие отзывы писать не надо. Мы их удалять будем. Почему? Потому что они нехорошие... они нам не нравятся. Следующий шаг при таком подходе - начнете сами писать отзывы. Возвращаясь к теме рекомендую не вводить людей в заблуждение насчет уголовного кодекса. Наша родная полиция любит людей немного по другому и немного не по уголовному кодексу. Пусть пишут - может лучше станет
ВСЕМ ПРИВЕТ!КСТАТИ О БРЯНСКЕ О ЛИНИИ-1,НЕ ЗНАЮ,КАК В ДРУГИХ ЛИНИЯХ,НО МЫ СОТРУДНИКИ ПРОТИВ ТАКОГО УНИЗИТЕЛЬНОГО ДОСМОТРА ПОСЛЕ РАБОТЫ,ДОСМАТРИВАТЬ ТАК КОНТРОЛЁРЫ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО!!!ПОЧЕМУ МУЖЧИН ДОСМАТРИВАЮТ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ВООБЩЕ КАКОЕ ТО УНИЖЕНИЕ,КОРОЧЕ И ПРАВДА БАРДАК,НЕТ СИСТЕМЫ ОТРАБОТАННОЙ,ВСЕХ ПОДОЗРЕВАЮТ В ВЫНОСЕ ТОВАРА,УНИЖАЮТ!ПОЧЕМУ КОНТРОЛЁРЫ РАБОТАЮТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ?И ЕЩЁ ВОПРОС ВЫШЕСТОЯЩИМ-ПОЧЕМУ МЫ НА РАБОТУ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА РАНЬШЕ,А УХОДИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКОМУ ДОСМОТРУ,ГДЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ТРУСЫ ЗАЛАЗИЮТ,ИЗВИНИТЕ,ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ?ВЕЧНО СОБИРАЮТ ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ РАБОТЫ НА КПП,УЖЕ ИДЁШЬ ЧЕСТНО ОТРАБОТАВ СМЕНУ-УСТАЛЫЙ И ГОЛОДНЫЙ,А ТУТ ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ НА ДОСМОТР, БЕЗПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО!ЛЮДИ ОПАЗДЫВАЮТ НА АВТОБУС,МНОГИЕ ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЛИНИИ!НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДОСМАТРИВАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ,НЕ ИМЕЮТ!!!ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ,ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО!!!
Здравствуйте уважаемые руководители корпорации гринн!!!Хочу довести до вашего сведения,что в городе Брянске Линии-1 творится бардак!!!Зарплата у людей маленькая,постоянно лишают на несколько процентов,почти не разобравшись,по принципу-я-начальник,ты-дурак!!!Начальники относятся к рабочим,как к быдлу,кассиров вообще за людей не считают,контролеров тоже.Сами же старшие смены,но не все вместо работы постоянно играют в карты на компьютере,начальник охраны сильно притясняет людей,увольняют нормальных,а тех кого надо уволить работают,работают те,кто ближе к начальству,если контролер зала с дочкой где то год назад провезла без оплаты провезла в тележке кофе,ее почему то покрыли,так покрывают многих,и пьяных администраторов тоже не увольняют!!!Считаю,что еще много несправедливости творится в Линии-1!!!Да и в столовой кормят плохо,разнообразия нет в еде,часто все не свежее!!!Я не говорю,что все плохие,просто хочу заметить,прошу разобраться и навести порядок,Уважаемые Вышестоящие Руководители!!!Считаю,что нужно работать честно и не делить людей на приблеженных и чужих,смотреть на работу человека,а не на связи и блат!!!Начальник охраны не должен бояться или нехотеть разбираться с несправедливостью,должен действовать и смотреть туда,где бардак действительно!!!А тут все по другому!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫСЛУШАЛИ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ПРИНЯТЕ КАКИЕ НИБУДЬ МЕРЫ!!!С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ-Бывший сотрудник,проработавший с открытия магазина!!!
Хочу донести до руководства комплекса, как до самого заинтересованного лица в вопросе работы заведений ГРИННА. Я живу в Москве, мне 25 лет, останавливаюсь в гостинице ГРИНН не в первый раз. К гостинице, ресторану, СПА - претензий нет, по-прежнему сервис на высоте. Но большие вопросы возникают по поводу работы клуба ЧАСЫ. Была в вашем городе не один раз, присутствовала на открытии клуба Часы, да и просто была на вечеринках в клубе, будучи проездом в городе. Никогда проблем с проходом в клуб не было. Сегодня 09.09.2010 года в четверг в проходе в клуб мне было отказано! Еще раз упомяну, что раньше вашему фейсу мой фейс подходил))) На мой вопрос в чем причина отказа входа в клуб - только невозмутимое "не прошли фейс контроль". В связи с чем не очень понятным является вручение VIP карточки для прохода в клуб при заезде в гостиницу. После просьбы предоставить телефон управляющего был дан телефон 48-84-00, но трубку с 23.00 часов так не кто и не взял. По телефону 44-01-11 девушка отказала в какой-либо помощи и сообщила, что пригласить управляющего к телефону не может, что у управляющего и у нее есть другая работа, и что моим вопросом они могут заняться с 12 утра и до 6 вечера следующего дня. После чего бросила трубку. Далее трубку так и не поднимали. Прошу Вас разобраться в ситуации и провести разъяснительную работу с персоналом клуба Часы.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться