Bar Boris

Лига Европы 1/4 финала. Зенит (Россия) - Севилья (Испания). Прямая трансляция, начало 21:30

23 апреля 2015

Bar Boris
Лига Европы 1/4 финала.

Зенит (Россия) - Севилья (Испания)
Прямая трансляция
Начало 21:30 

Тел: 78-06-06


Зенит
Сразу четверо футболистов Зенита, в том числе Халк и Данни, отбыли свои дисквалификации. В то же время, новым санкциям подвергнуты Эзекиль Гарай и Александр Рязанцев, что является не менее ощутимыми потерями. Питерцам победа необходима, и лучше не пропускать.
Очередной гол Рязанцев в Испании на этот раз не стал победным, как в свое время с Рубином. Севилья наращивала давление на ворота Юрия Лодыгина, и в итоге дело завершилось триумфом фаворита встречи – 2:1 после точных выстрелов Карлоса Бакки и Дениса Суареса. Отмечаем, что ответный поединок питерцы проведут после непростого выезда в Краснодар к Кубани (0:0).

Севилья
Впрочем, андалузскому коллективу также пришлось сильно потрудиться в прошлом туре национального первенства. Если Зенит уже в шаге от чемпионского титула, то Севилья активно борется с Валенсией за попадание в четверку сильнейших. Этой задаче явно не соответствовал результат дерби с Гранадой – 1:1.
С трудом команда Унаи Эмери ушла от поражения, доведя свою серию без неудач официальных встреч до 12-ти. Параллельным курсом продолжается победная череда поединков в Лиге Европы, достигшая неделю назад отметки в 5 матчей. В плей-офф ЛЕ на выезде обыграны Менхенгладбах и Вильярреал.


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Похожие новости


Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться