Bar Boris

Чемпионат Мира по Хоккею

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ

---------------------------------------------------------
79-й по счёту чемпионата мира по хоккею 2015 пройдёт в Чехии, в Праге и Остраве с 1 по 17 мая. Такое решение было принято 21 мая 2010 года на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в Кёльне.

В чешской столице матчи пройдут на арене "O2 Arena", которая вмещает 17 360 зрителей, вторая арена "CEZ Arena" (Острава) вмещает 10 595 зрителей, именно здесь будет играть российская сборная в групповом этапе. Первый матч подопечные Олега Знарка сыграют против Норвегии 1 мая.

Никаких принципиальных изменений регламент не претерпит. На групповом этапе играют 16 команд, разделённых на 2 группы в каждой. Первые четыре сборных в своей группе попадут в плей-офф: 1-я играет против 4-ой; 2-я против 3-ей, далле полуфинал, матч за третье место и финал.

Две сборные, показавшие наихудшие результаты вылетают в первый дивизион. Отметим, что это правило не распространяется на сборную России, т.к. она будет хозяйкой мирового первенства в 2016 году.

---------------------------------------------------------
Каждый вечер гости Bar Boris могут насладиться самыми важными и интересными спортивными событиями со всего мира благодаря огромному проекционному экрану, множеству телевизоров, развешанных по периметру всего бара, устроившись на комфортной трибуне, либо расположившись большими компаниями на уютных диванах. Подробнее узнать о расписании трансляций, а также забронировать столик можно по телефону: 78-06-06


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Похожие новости


Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться