Bar Boris

21 апреля 2015 года в Баре Борис проходит трансляция Лиги Чемпионов 1/4 финала

Две сильнейшие команды, два профессиональных всемирно известных футбольных клуба ежегодно собирают полные стадионы своих болельщиков и просто зрителей, желающих насладиться качественной игрой. Команда «Барселона» входит в тройку самых крупных футбольных команд наряду с «Атлетико» и «Реалом», которые за свою богатую историю не покидали элитный испанский дивизион. Славится ФК «Барселона» не только своими победами, одержанными титулами, но и огромной 140тысячной толпой преданных болельщиков. Что, несомненно, говорит о многом.

«Пари Сен-Жермен», или как его называют «ПСЖ» является сильнейшей французской командой, которая на сегодняшний день так же и самая титулованная во Франции. Множество трофеев, наград, титулов заработала команда ФК «ПСЖ» за свою не столь долгую историю. Все это благодаря работе, как талантливых тренеров, так и сильнейших футболистов – членов футбольной команды «ПСЖ».

За историю противостояния «Барселона» - «ПСЖ» сыграли 6 матчей в рамках Кубка и Лиги Чемпионов. Из них 2 раза одерживала победу команда «ПСЖ», один раз побеждала «Барселона», и 3 игры окончились вничью для этих команд. Самой крупной победой над «Барселоной» считается матч, который окончился со счетом 3:2 в пользу «ПСЖ».


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Похожие новости


Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться