12 февраля 2018 в 14:28 2371 0

Завершилось открытое Первенство Орловской области по хоккею среди юношей 2005 – 2006 гг. рождения

Финальные игры прошли на Ледовой Арене в микрорайоне «Зареченский».

В матче за 3-е место хоккейный клуб «Орёл» обыграл со счётом 9-3 «Старт» из Новодеревеньковского района, за 1-е место боролись мценские «Гепарды» и краснозоренская «Заря». Матч завершился со счётом 7-1 в пользу хоккеистов из Мценска.

По результатам встреч итоговая таблица Первенства Орловской области по хоккею с шайбой среди юношей 2005 – 2006 гг. рождения выглядит следующим образом:

1-е место ХК «Гепарды», г. Мценск;

2-е место ХК «Заря», Краснозоренский район;

3-е место ХК «Орёл», г. Орёл;

4-е место ХК «Старт», Новодеревеньковский район;

5-е место ХК «Новосильские Орлы», Новосильский район;

6-е место ХК «Кристалл», Верховский район.

Команды «Орёл – 1» и «Залегощь» играли в Первенстве вне зачёта, так как основной состав ХК «Орёл» является участником Чемпионата Центрального федерального округа по хоккею с шайбой, а ребята из Залегощи немного старше своих соперников.

В церемонии награждения приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский, представители правительства Орловской области и руководители районов – участников Первенства.

Победители и призеры турнира получили заслуженные кубки, медали и грамоты открытого Первенства области по хоккею, а воспитанницы ДЮСШ №1 города Орла продемонстрировали гостям и участникам красивые номера фигурного катания.

Открытое Первенство Орловской области по хоккею проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» и целевой программы регионального отделения партии «Клуб Молодежной Хоккейной Лиги», при поддержке правительства Орловской области.

Источник: ОРО партии «Единая Россия»