18 февраля 2009 в 11:09 1069 0
Область

Загранпаспорта нового поколения теперь оформляют в районах Орловской области

16 февраля состоялось торжественное открытие мини-комплекса по оформлению загранпаспортов нового поколения в Малоархангельском районе.

УФМС России по Орловской области в конце прошлого года сообщало о том, что с нового 2009 года планируется ввод в эксплуатацию объектов второй очереди по оформлению загранпаспортов нового поколения.
Данное оборудование заработало во Мценском и Ливенском районах с января 2009 года, а 16 февраля состоялось торжественное открытие мини-комплекса по оформлению загранпаспортов нового поколения в Малоархангельском районе.
В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Малоархангельского района О.Н. Ревякин, заместители главы администрации Ю.А. Маслов, А.В. Белогуров, председатель Малоархангельского районного суда Н.Н. Филимонова, и.о. прокурора Малоархангельского района Ю.В. Ефремов, первый заместитель начальника РОВД по Малоархангельскому району УВД Орловской области Н.А. Неведров, начальник межрайонной ИФНС России №6 по Орловской области Н.Н. Буравцова, начальник УФМС России по Орловской области Н.П. Балашова, начальник ТП УФМС России по Орловской области в Малоархангельском районе А.А. Никитин, сотрудники УФМС России по Орловской области и др.
Н.П. Балашова сообщила собравшимся о преимуществах данного оборудования, а также вручила первые загранпаспорта на детей их маме.
Теперь жители не только Малоархангельска, но и соседних районов (Свердловского, Глазуновского, Колпнянского, Покровского) могут оформить себе заграничный документ нового образца.

по сообщению УФМС России по Орловской области


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться