5 апреля 2024 в 09:07 2371 0
Происшествия

За сутки спасатели ликвидировали два возгорания транспортных средств

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 20 раз, из них 9 выездов на ликвидацию возгораний, 11 выездов на различные происшествия и помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

В 13.17 на телефон службы спасения поступило о возгорании легкового автомобиля Ауди-100 на улице Комсомольской г. Орла. На момент прибытия пожарных горел моторный отсек автомобиля. В результате пожара имеются термические повреждения в подкапотном пространстве на 1 кв.м. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 5–й ПСЧ г. Орла. Причина пожара устанавливается.

В 23.11 поступило сообщение о возгорании автомобиля УАЗ Патриот в с. Борилово Болховского района. На момент прибытия пожарных автомобиль горел открытым пламенем. В результате пожара автомобиль выгорел на 4 кв.м. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 14-й ПСЧ Болховского района.

В 21.38 сотрудники 1-й ПСЧ выезжали в переулок Ягодный г. Орла, где необходимо было вскрыть запертую дверь в квартиру, в которой находилась пожилая женщина. Сотрудники МЧС России в присутствии сотрудников полиции с помощью бензореза открыли дверь и передали женщину врачам скорой помощи.

Уважаемые жители Орловской области! Будьте внимательны и осторожны! Вовремя проводите технический осмотр автомобилей, не забывайте о том, что в автомобиле должен быть огнетушитель! В случае беды сразу звоните на телефоны 01, 101 или 112.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться