16 февраля 2006 в 00:00 1892 0
Общество

За прошедшие две недели февраля сотрудниками Управления ФСКН России по Орловской области возбуждено 18 уголовных дел

За прошедшие две недели февраля сотрудниками Управления ФСКН России по Орловской области возбуждено 18 уголовных дел, большинство из которых возбуждены по преступлениям, связанным с незаконным сбытом наркотиков растительного происхождения.

Так, в г.Мценске сотрудниками Мценского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Орловской области пресечена деятельность группы лиц, осуществлявших преступную деятельность, связанную с незаконным сбытом наркотиков. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при сбыте марихуаны с поличным был задержан житель г.Мценска Николай К. В ходе дальнейших неотложных оперативно-следственных мероприятий наркополицейские задержали подельника Николая К., в его доме во время обыска оперативники обнаружили и изъяли марихуану и таблетки психотропного вещества тарен.

Всего в результате успешно проведенной операции наркополицейскими было изъято около 338 гр. марихуаны и 16 гр. психотропного вещества тарен. По данным фактам возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Всего с начала февраля 2006 года из незаконного оборота орловскими наркополицейскими изъято 1кг.272 гр. наркотических и сильнодействующих веществ и 29 кг.прекурсоров .

Пресс-служба Управления ФСКН России по Орловской области


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться