24 января 2020 в 10:03 3320 0
Происшествия

За минувшие сутки в Орле совершено два наезда на пешеходов

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 21 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили травмы.

23 января в 08 часов 50 минут водитель 1988г.р., управлял автомобилем «Шевроле Лачетти» следовал по ул. Космонавтов со стороны ул. Бурова в направлении ул. Металлургов, и в районе д. 3 по ул. Космонавтов произошёл наезд на пешехода 1940 г.р., которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения (отпущена).

23 января в 12 часов 50 минут водитель 2001 г.р. управлял автомобилем «Ниссан Х Трейл», следовал по ул. Панчука со стороны ул. 2-й Пушкарной и в районе дома 52 по ул. Панчука при повороте налево на ул. 1-ю Пушкарную, допустил наезд на пешехода 1957 г.р, который находился на проезжей части дороги, с последующим наездом автомобиля «Ниссана» на стоящий автомобиль ВАЗ-21074, которым ранее управлял водитель 1958 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в БСМП «Семашко», отпущен.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться