16 февраля 2018 в 13:15 3374 0
Общество

Юрий Грымов набирает орловцев в свою команду

На своей страничке в социальной сети недавно назначенный советник губернатора Орловской области Юрий Грымов опубликовал обращение к жителям Орловской области с предложением поработать в одной команде.

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru

– Дорогие друзья – жители Орла и Орловской области, все, кому интересна жизнь, кто дорожит отечественной культурой, кто хочет творить, делиться своими идеями и воплощать их в жизнь! Я приглашаю вас поработать вместе со мной – в команде творческих, энергичных, целеустремленных и неравнодушных людей, – говорится в сообщении Юрия Грымова.

Своё предложение советник губернатора обосновывает тем, что никто кроме местных жителей не знает лучше, как обустраивать культурную жизнь Орловской области. Таже именно орловцы, по мнению Грымова, смогут наиболее эффективно развивать туризм в родных местах.

– Присылайте свои краткие, максимально ёмкие резюме, фотографии, пишите, на какую зарплату вы рассчитываете. Я отберу самые интересные, мы с вами встретимся, поговорим и, возможно, вы станете членом моей команды! Важно: я ищу исключительно профессионалов своего дела. Тем не менее, если у вас не хватает опыта – не спешите расстраиваться: вы можете приобрести его, работая волонтерами на наших проектах, и вырастете в настоящих специалистов своего дела, – поясняется в обращении известного режиссёра.

Иван Кузнецов


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться