11 декабря 2018 в 17:32 2609 0
Общество

Юные футболисты сыграли на межрегиональном этапе акции «Уличный красава»

Команды из Орловской области 9 декабря провели матчи в рамках межрегионального турнира акции «Молодёжки ОНФ» «Уличный красава» в Курске.

Фото: ОНФ в Орловской области

В результате проведённых матчей команда старшей возрастной группы (16-17 лет) из Мценского района заняла второе место. Команда младшей группы (14-15 лет) из Свердловского района смогла одержать одну победу и выбыла из соревнований на стадии 1/8 финала.

«Наши команды показали высокий уровень игры. На поле ребята технично справлялись с обработкой мяча, забивали голы, проявляя характер и стойкость. Шансы на победу у команды из Мценского района были очень высоки, но спортивные соревнования интересны тем, что непредсказуемы. В ходе тяжёлого матча юные футболисты из Мценского района заняли второе место. Несмотря на это, орловские участники получили массу позитивных эмоций и достойно смогли показать себя на межрегиональном уровне», – заметил представитель команды «Молодёжки ОНФ» в Орловской области Иван Сорокин.

На финальном этапе Центральный федеральный округ представят команды «Луч-атлет» из Владимирской области (в старшей группе) и «Витязь» из Тульской области (в младшей группе).

Всероссийская акция «Уличный красава» в формате чемпионата по дворовому футболу стартовала 15 октября 2018 г. За это время в ней приняли участие более 35 тыс. человек со всей страны. Все они непрофессиональные спортсмены – это обязательное условие акции. Возраст футболистов – 14-17 лет. Турнир включает четыре этапа. Муниципальные игры состоялись на более чем 400 площадках страны. Затем определились лучшие в субъекте РФ. Они соревновались с соперниками на межрегиональном этапе.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться