10 октября 2017 в 13:08 1439 0
Политика

Врио губернатора Андрей Клычков предложил парламентариям встречаться на регулярной основе

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков открыл серию встреч с активами региональных отделений российских политических партий

Во встрече принял участие с членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Орловском областном Совете народных депутатов созыва 2016-2021 годов приняли участие спикер заксобрания Леонид Музалевский и руководитель фракции Михаил Вдовин.

«Для устойчивого развития региона принципиальное значение имеет скоординированное взаимодействие исполнительной  и законодательной власти, – обратился к присутствующим Андрей Клычков. – Вы представляете большинство в областном парламенте, трудовые коллективы, защищаете интересы избирателей. Уверен, объединив усилия, нам удастся ответить на все вызовы современности, принять меры по обеспечению благополучия орловцев».

Врио губернатора выступил с предложением проводить такие обсуждения с парламентариями на регулярной основе. «Мы должны уйти от частных идеологических и корпоративных интересов, поставить перед собой совместные цели, к которым предстоит идти. Особенно это актуально в рамках бюджетного процесса».

«Сегодняшняя встреча крайне важна, так как дает возможность обсудить проблемы, волнующие депутатский корпус и всех жителей региона. Предстоит сообща найти пути их решения», – подчеркнул Леонид Музалевский.  


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться