20 февраля 2018 в 13:46 1515 0
Экономика

Восстановление интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» проводится без очереди

Налоговая инспекция по городу Орлу обращается ко всем пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» с просьбой зайти в сервис и проверить его работоспособность.

В случае, если вы забыли или утеряли пароль, то необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию, за исключением специализированных, осуществляющих функции регистрационного центра, для получения нового пароля.

В настоящее время в Инспекции ФНС России по городу Орлу подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», а также восстановление доступа к сервису осуществляется в приоритетном порядке, без очереди.

Кроме того, вы можете воспользоваться интернет-сервисом «Онлайн-запись на прием в Инспекцию» и записаться на удобный для вас день и время приёма.

Напоминаем, сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в инспекцию: получать актуальную информацию об объектах имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, подавать декларацию о доходах 3-НДФЛ и другие документы в электронном виде,  оплачивать налоги в режиме онлайн, выгружать справку 2-НДФЛ на личный компьютер в виде файла, подписанную электронной подписью налогового органа.


Источник: ИФНС России по г. Орлу
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться