9 октября 2018 в 18:19 3504 0
Общество

Власти Орла и области выразили соболезнования семьям погибших в ДТП с троллейбусом

Официальные лица выразили слова скорби по погибшим участникам трагической аварии и пожелали выздоровления двум пешеходам, попавшим в больницу.

«От имени правительства Орловской области и от себя лично приношу искренние соболезнования семьям погибших. Хочу заверить, что мы не оставим их один на один с бедой в этой тяжелой ситуации, окажем всестороннюю поддержку. Медицинским службам также даны указания оказать всю необходимую помощь пострадавшим», – приводит слова губернатора Андрея Клычкова Портал Орловской области.

«В нашем городе сегодня произошла ужасная трагедия, унесшая жизни троих человек, среди которых была несовершеннолетняя девушка. Приношу от себя и администрации города глубокие соболезнования родным и близким погибших, для которых это невосполнимая утрата. Мы скорбим вместе с ними, выражаем искреннее сочувствие каждому, кто потерял в этой аварии своих родных людей. От всей души желаем благополучного выздоровления тем пострадавшим, за чьи жизни и здоровье сейчас борются медики. Вряд ли найдутся такие слова, которыми можно заполнить пустоту от потери родных и близких. Мы разделяем постигшее вас горе и желаем сил и мужества, чтобы пережить его», – высказался глава администрации г. Орла Александр Муромский.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться