14 сентября 2018 в 17:24 2619 0
Политика

Владимиру Круглому снова доверили представлять интересы Орловской области в Совете Федерации ФС РФ

Губернатор Андрей Клычков сегодня, 14 сентября, объявил о наделении Владимира Круглого полномочиями члена Совета Федерации ФС РФ – представителя от исполнительной государственной власти Орловской области.

Фото: Пресс-служба губернатора

Андрей Клычков подписал соответствующий указ в день официального вступления в должность.

Андрей Клычков обратился к сенатору: «Вас знают жители области, своим трудом, профессионализмом и знаниями вы заслужили доброе отношение со стороны руководства Совета Федерации. Многие важные вопросы социального развития нашего региона требуют поддержки со стороны федеральной власти».

Владимир Круглый поблагодарил Андрея Клычкова за оказанное ему доверие и выразил надежду на дальнейшую совместную эффективную работу по решению региональных проблем.

«Представлять Орловскую область в Совете Федерации – это огромная честь и большая ответственность. Я планирую продолжать работу в комитете по социальной политике, перед которым стоят большие задачи по реализации майских указов Президента, национальной стратегии действий в интересах детей, и продолжать заниматься вопросами, которые я решал последние годы, в частности, развитию здравоохранения, обеспечения доступности и качества первичной медико-санитарной помощи. Как и раньше я также планирую уделять большое внимание работе с обращениями граждан. Кроме того, в моих планах – продолжение преподавательской работы в медицинском институте ОГУ им. И. С. Тургенева», – высказался Владимир Круглый.

Справочно

Заместитель главного врача детской областной клинической больницы, заслуженный врач Российской Федерации Владимир Круглый стал членом Совета Федерации (представителем от правительства Орловской области) 24 сентября 2014 года.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться