15 мая 2018 в 13:35 1489 0
Культура

Весть о фестивале LUDI - 2018 вышла в уличное пространство Орла

Музыкальный молодёжный актив «Свободного пространства» накануне, 14 мая, приглашал жителей Орла посетить настоящий театральный пир – международный фестиваль камерных и моноспектаклей LUDI.

Фото: Ирина Крахмалева

Своё творческое обращение музыканты-артисты орловского театра для детей и молодёжи «Свободное пространство» адресовали всем проходившим по Александровскому (Ленинскому) мосту.

В течение часа здесь звучала разнообразная музыка и прохожие получали от сотрудников театра мини-афиши грядущего фестиваля LUDI и воздушные шары с логотипом с приглашением стать зрителями предстоящего события. Журналисты опрашивали орловцев, знают ли они о фестивале и собираются ли его посетить.

Все желающие могли сделать фото и присоединиться к интернет-флешмобу, посвящённому фестивалю. Фото (можно селфи) с представления на мосту (а оно продолжится 21 мая в 18 часов) требуется опубликовать на страницах в соцсетях театра «Свободное пространство». Авторы лучших снимков получат пригласительные билеты на фестиваль.

Подробности предстоящего пиршества ещё предстоит узнать. Но уже сегодня известно, что в Орёл съедутся мастера сценического искусства из Бразилии и Израиля, Сербии, Хорватии и Польши. Будут представлены также результаты творческих поисков театров Москвы, Санкт-Петербурга. Три театра нашего областного центра также заявились в программу фестиваля.

VIII международный фестиваль камерных и моноспектаклей LUDI состоится в Орле с 1 по 7 июня. Информацию о спектаклях-участниках, площадках и времени просмотра пользователи InfoOrel.ru могут получить в разделе «Афиша». За приобретением билетов обращайтесь в кассу «Свободного пространства».

фото и видео Ирины Крахмалевой


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться