22 февраля 2019 в 17:56 2572 0
Общество

В Воронеже определили лучших специалистов медиасферы в рамках «Бала прессы, бизнеса и власти 2019»

21 февраля в Воронеже на новой площадке для мероприятий Saburov Hall прошла десятая церемония награждения победителей региональной деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти».

В этом году знаменитый медиаконкурс изменил свой формат – за право стать лучшим боролись не только журналисты и пиарщики, но и представители бизнеса и власти.

Всего было определено 8 номинаций, среди которых «Бренд года», «Публичная компания года», «Деловое событие года», «Цитата года» и другие.

Самыми активными участниками премии оказались журналисты, которые подали более 30 заявок в номинацию «Бизнес-журналист года».

На протяжении последней недели жюри конкурса оценивало представленные работы и формировало шорт-лист из двух призеров и одного победителя в каждой из номинаций. Абсолютным лидером по количеству полученных наград в этом году стала Воронежская область – все победители распространяют свое влияние на этот регион.

С полным списком лидеров 2019 года можно ознакомиться на сайте Премии.

Но не только ярким награждением и заветными статуэтками запомнился «Бал прессы, бизнеса и власти». В рамках делового дня участники мероприятия дискутировали на тему цифровизации в Черноземье, обсуждали правовые аспекты использования чужих фотографий, повышали свои навыки в переговорах и участвовали в увлекательной бизнес-игре.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться