16 октября 2018 в 17:12 1462 0
Общество

В трёх парках и двух скверах Орла продолжаются работы по благоустройству

Из 11 объектов, подлежащих благоустройству в текущем году по программе «Формирование современной городской среды», в работе остаются два – парк «Ботаника» и сквер «Дворянское гнездо».

Фото: InfoOrel.ru

Как доложила 16 октября на рабочем совещании главы администрации Орла Светлана Климова, начальник управления коммунальным хозяйством (УКХ), в парке «Ботаника» закончены асфальтоукладочные работы, установлены 50% лавок. Завершается наладка освещения. Открытыми остаются вопросы обустройства резинового покрытия на детской площадке и вывоз строительного и бытового мусора. Светлана Климова напомнила, что за нарушение сроков работы к подрядчику будут применены штрафные санкции. 

На территории сквера «Дворянское гнездо» компания «Спецстроймонтаж» на данный ведет ремонт балюстрады, монтирует освещение. УКХ направило в адрес подрядчика просьбу ускорить темпы производства работ.

Благоустройство сквера Комсомольцев, по словам Светланы Климовой, завершится к 25 октября. На объекте, как и ожидалось, работает организация «АртСтрой».

В Городском и Детском парках строители делают фонтаны.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться