20 марта 2019 в 16:53 1847 0
Общество

В субъектах РФ объявлен очередной конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в четвёртый раз.

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов, проводится в 2019 году в четвёртый раз.

Соревнование проводится по 5-ти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Участниками конкурса могут быть семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи; в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях; социально активные семьи, занимающиеся общественно-полезной и благотворительной деятельностью; семьи, члены которых имеют достижения в профессиональной деятельности; имеющие успешное семейное дело (бизнес); семьи, ведущие здоровый образ жизни, систематически занимающиеся физической культурой и массовым спортом и вовлекающие в них детей; семьи, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.

Итоги конкурса подведут в октябре: в Москве назовут семьи-победители и лучших организаторов конкурса в субъектах РФ. По результатам проведения конкурса будет издана почётная книга «Семья года».

В прошлом году орловцы вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года».


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться