4 октября 2018 в 17:15 2830 0
Область

В Спасском-Лутовинове после ремонта открыт местный Дом культуры

В ДК отремонтированы кровля, фасад и отмостка, заменены окна, благоустроена прилегающая территория. Всего на ремонт было выделено свыше 1,2 млн рублей из бюджетов всех уровней в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

В 2018 году ремонт и модернизация проходит в 18-ти спортзалах сельских школ и 15-ти домах культуры Орловской области. В общей сложности на эти цели выделено более 150 млн рублей.
Символическую ленточку у входа в обновлённый Дом культуры перерезали Леонид Музалевский, глава Мценского района, секретарь местного отделения партии Иван Грачёв, региональный координатор проекта «Культура малой Родины» Алла Егорова и активная участница творческих конкурсов Ксения Фарафонова.

По словам Аллы Егоровой, социально-культурному центру села Спасское-Лутовиново требуется не только ремонт, но и техническая модернизация.

– Партийный проект «Культура малой Родины» доказал свою востребованность на селе. Ждём от руководства ДК заявку на включение в программу на 2019 год, – заключила она.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться