19 июня 2017 в 16:28 2430 0
Культура

В Спасском-Лутовинове на Всероссийском Тургеневском празднике выступит Заслуженная артистка России Яна Иванилова

24 июня в 12.00 музей-заповедник Спасское-Лутовиново приглашает на Всероссийский Тургеневский праздник «Дворянских гнёзд заветные аллеи...».

Свои программы гостям праздника представят лучшие фольклорные коллективы и виртуозы классической музыки: лауреат международных конкурсов, солист Московской государственной филармонии Сергей Главатских, Лауреаты российских и международных конкурсов, солисты ансамбля «Cordes» Дмитрий Герман, Владислав Народницкий, Елена Балашова, Олег Бугаев, Заслуженный артист России Ярослав Лобов.

Впервые в Спасском-Лутовинове выступит звезда оперной сцены, Заслуженная артистка России Яна Иванилова. Изысканное сопрано Яны Иваниловой звучало на сценах Большого зала консерватории им. П. И. Чайковского и Международного дома Музыки в Москве., зала Юнеско в Париже, Виктория-холл в Женеве, Вестминстерского аббатства в Лондоне, театра Миллениум в Нью-Йорке, Студии Глена Гульда в Торонто, в лондонском Ковент-Гарден.

Помимо концертной программы, гости Спасского смогут принять участие в традиционных усадебных играх на свежем воздухе, приготовлении литературного варенья по старинным рецептам, книжной и сувенирной лотереях, прокатиться на лодках по Большому Спасскому пруду или совершить прогулку в конном экипаже по окрестностям тургеневской усадьбы.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться