21 августа 2017 в 15:28 1375 0
Область

В Шушляпинском лесу отметили День Колпнянского района

19 августа жители и гости Колпнянского района отметили 89-ю годовщину его образования. Мероприятие состоялось в Шушляпинском лесу, излюбленном месте отдыха колпнянцев.

С праздником жителей и гостей поздравили зампредседателя облсовета, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству  Геннадий Сафонов, депутат Олег Бушля, зампредседателя регионального Правительства по внутренней политике Вячеслав Ерохин.

По традиции в этот день особо отличившимся были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. Награды получили более ста колпнянцев. В этот же день Александр Павлов был удостоен звания – Почётный гражданин Колпнянского района.

Концерт самодеятельных артистов района, подворья сельских поселений, праздничная торговля, организованная силами районных предприятий – всё это было приготовлено для гостей праздника. Самые азартные наблюдали за забегами лошадей.

Олег Бушля, депутат Орловского областного Совета народных депутатов:

«Колпнянцев традиционно отличает любовь к родной земле, личная ответственность за общее дело. Поэтому и встречают они этот праздник  с традиционно значительными достижениями. Уважаемые земляки, желаю вам здоровья, благополучия, мира и добра».


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться