15 августа 2019 в 13:05 2756 0
Происшествия

В результате ДТП в Ливнах пострадал мотоциклист

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 19 ДТП, из них 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

14 августа в 09 часов 30 минут водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «Тойота Рав-4» двигалась по ул. Полесской со стороны ул. Октябрьская, и при повороте направо в районе д.13 по ул. Лескова произошёл наезд на пешехода (мужчину 1991 г.р.), который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, скорой помощью доставлен в БУЗ ОО «ООКБ», госпитализирован.

14 августа в 10 часов 45 минут водитель 1976 г.р., управлял автомобилем «Лада Ларгус», двигался по Наугорскому шоссе со стороны ул. Лескова в сторону ул. Базовой и при повороте налево, на прилегающую территорию д.17 по Наугорскому шоссе, не уступил дорогу автомобилю «Рено Колеос» под управлением водителя 1956 г.р., который двигался по Наугорскому шоссе со встречного направления прямо. В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» (женщина 1957 г.р.) получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

14 августа в 13 часов 35 минут водитель 1962 г.р., управляя автомобилем «Санг Йонг», двигаясь по ул. Пушкина в направлении ул. Др. Народов г. Ливны, на регулируемом перекрёстке, осуществляя поворот налево не уступила дорогу мотоциклу «Ирбис» под управлением водителя 1999 г.р., который двигался по ул. Пушкина в направлении ул. М.Горького. В результате столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован.

14 августа в 15 часов 00 минут водитель 1981 г.р., управляя автомобилем «Опель Корса», двигаясь по ул. Крестьянской, в направлении ул. Дзержинского г. Ливны допустила столкновение с автомобилем «Форд Транзит» под управлением водителя 1966 г.р., который двигался по ул. Дзержинского в направлении ул. К. Маркса. В результате ДТП водитель «Опель Корса» получила телесные повреждения, госпитализирована.

14 августа в 16 часов 25 минут водитель 1995 г.р. управляла автомобилем Ваз 2105, следовала в районе д.6 по ул. Мира с. Корсаково, где допустила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (элемент бетонного фундамента). В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, девушка 2002 г.р., получила телесные повреждения.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться