7 мая 2018 в 14:45 1804 0
Область

В Орловской области в рамках партпроекта прошли соревнования по велоспорту

6 мая на территории спортивного комплекса в Орловском сельском поселении Знаменка состоялись соревнования по велоспорту среди детей дошкольного возраста.

Популяризация велоспорта, пропаганда здорового образа жизни и вовлечение молодёжи в занятие велоспортом стали основными целями соревнований, организованных Центром физической культуры и спорта посёлка Знаменка и депутатами от партии «Единая Россия» в рамках реализации партпроекта «Детский Спорт».

В заездах на 400 метров участвовали мальчики и девочки 2012-2013 гг. рождения, по итогам которых в личном зачете были определены победители. Призёры и участники соревнований получили заслуженные призы и подарки от Орловского регионального отделения партии «Единая Россия».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться