21 февраля 2011 в 15:24 812 0
Происшествия

В Орловской области местный житель подозревается в убийстве своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Орловского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 18 февраля 2011 года в  поселке Знаменка Орловского района злоумышленник у себя дома распивал спиртное вместе со своим знакомым. Поссорившись с ним, он взял на кухне нож  и нанес им удар в грудь потерпевшего. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте. После совершения преступления с целью скрыть его следы подозреваемый перенес тело потерпевшего на балкон и накрыл его  предметами одежды.

Подозреваемый  задержан по горячим следам в порядке ст. 91 УПК РФ. В ходе допроса он в содеянном раскаялся и  дал признательные показания обо всех обстоятельствах и механизме совершенного им преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и очевидцев произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

www.infoorel.ru


Источник: следственное управление СК РФ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться