14 июля 2017 в 12:23 1375 2
Экономика

В Орле за первое полугодие 2017-го собрано более 7,3 миллиардов рублей налогов

Налоговой инспекцией по городу Орлу за 1 полугодие 2017 года в консолидированный бюджет мобилизовано более 7,3 млрд. рублей налоговых поступлений, что почти на 913 млн. рублей или 14% выше уровня прошлого года.

В инспекции наблюдается положительная динамика поступления налогов и сборов во все уровни бюджетов. Так за отчетный период в федеральный бюджет поступило свыше 2,1 млрд. рублей или 129 % к уровню прошлого года. Дополнительно поступило более 520 млн. руб.

В территориальный  бюджет поступило более 5,1 млрд. рублей или 109 % к  уровню прошлого года. Дополнительно поступило 420,5 млн. руб. 

Основная часть доходов консолидированного бюджета за 1 полугодие  2017 года традиционно сформировалась за счет поступлений налога на доходы физических лиц, НДС и налога на прибыль.

Одним из основных источников, на долю которого приходится 32,5% консолидированного бюджета, является налог на доходы физических лиц, поступления которого составили 2,4 млрд. рублей.


Источник: ИФНС России по г. Орлу
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Поступило более 5 млрд, а пару миллионов на дороги найти не могут. Или на газ людям.
  • SWG
    Цитата dimatest:
    а пару миллионов на дороги найти не могут.

    А сколько можно отремонтировать за пару миллионов? Километр- другой дороги? На тысячу километров улиц города это будет даже не заметно.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться