17 мая 2021 в 14:53 4873 0
Общество

В Орле трудовые коллективы приглашены на спортивный праздник

Спортивный праздник среди трудовых коллективов управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации Орла проводит уже не первый год.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru/архив

Спортивный праздник среди трудовых коллективов управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации Орла проводит уже не первый год.

Традиционно к гонке за победные кубки присоединяются сотрудники ПАО «МРСК Центр» — «Орёлэнерго», ООО «РЖД», ООО «Газпром межрегионгаз Орел», ПАО «Квадра» — «Орловская генерация», АО «Орелнефтепродукт», УФССП по Орловской области и УМВД России по Орловской области.

Команды уже подтвердили своё участие, но до сих пор подыскивают достойных соперников.

Заявки на участие в спортивном празднике с указанием ФИО и года рождения работников (по форме) принимаются в этот четверг в 17.00 в Шахматно-шашечной спортивной школе (Пролетарская гора, 7).

Но прежде необходимо заявить о своём желании на адрес электронной почты fks57@yandex.ru.

Команды, не подавшие предварительные заявки, к участию в спортивном празднике не допускаются!

Крупнейшее спортивное событие среди трудовых коллективов состоится в эту субботу в СК «Южный» по адресу ул. Кромская, 10а. Начало в 10.00.

Участники будут соревноваться как в личном, так и в командном первенстве. В личном первенстве предстоит преодолеть 6 дисциплин. Это армспорт, гиревой спорт, дартс, прыжки через скакалку, прыжки в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

В командном первенстве предстоит показать себя лучшими в 4 дисциплинах: мини-футболе, пляжном волейболе, баскетболе и эстафетах.

Победители и призёры в личном первенстве среди мужчин и женщин получают грамоты и символические подарки. А победителей и призёров в командном первенстве ожидают грамоты и кубки.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться