22 сентября 2017 в 14:29 1838 0
Общество

В Орле три участка УДС приняли после ремонта

По информации МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», на минувшей неделе выполненные работы оценивались на трёх объектах.

Фото: Руслан Марченко

Их осмотрела комиссия, в состав которой вошли представители управления по строительному надзору Орловской области, КУ ОО «Орелгосзаказчик», управления городского хозяйства и транспорта администрации Орла, заказчика — МКУ «УКХ г. Орла», подрядных организаций, территориальных управлений по районам. Предварительно качество асфальта было проверено в лаборатории. 

На данный момент приняты работы на ул. Высоковольтной, пер. Пищевому (от пер. Маслозаводского до ул. 5-й Орловской дивизии) и его уширении на пересечении с пер. Маслозаводским. Ранее проверку прошёл участок дороги на ул. Дениса Давыдова (примыкание от Московского шоссе до лицея № 22). 

Из 22-х объектов, которые запланировано отремонтировать в этом году, весь объем работ подрядчики выполнили на 11-ти, на трёх работы завершаются, на остальных ремонт продолжается. 

На все объекты ремонта УДС в рамках реализации ведомственной целевой программы «Ремонт и содержание объектов улично-дорожной сети города Орла на 2017-2019 годы» муниципальными контрактами предусмотрены гарантийные обязательства подрядчиков на четырехлетний срок с момента подписания актов приёмки законченных работ.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться