22 марта 2018 в 17:42 2481 0
Общество

В Орле пройдет фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья»

В ближайшие выходные, с 24 по 25 марта, управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города проведет фестиваль семейного спорта.

Спартакиада среди семей Советского и Заводского районов пройдет 24 марта в 11 и 13 часов в спортивном центре филиала АО «Корпорация «Гринн» «ТМК «Гринн» (город Орел, ул. Кромское шоссе, 4). Регистрация команд будет проходить с 10.30 и 12.30.

Семьи Железнодорожного и Северного районов смогут продемонстрировать мастерство 25 марта в 11 и 13 часов в спортивном зале МБУ ДО «Городской спортивно-оздоровительный центр» (город Орёл, ул. Маринченко, 9-б). Зарегистрироваться для участие в фестивале также можно будет с 10.30 и 12.30.

В положении мероприятия указывается, что в конкурсах могут поучаствовать семьи с детьми из общеобразовательных учреждений города Орла. Состав команды – три человека (папа, мама, ребенок). Возраст детей в первой группе: 2008-2010 годов рождения; во второй группе: 2005-2007 годов рождения.

Семьям предстоит оспаривать первенство в различных состязаниях. То, что они будут нескучными, можно определить уже по названиям, например, «Роуп-Скиппинг» (спортивная скакалка), «Выбивалы», «Буратино» и др.

За активное участие все команды-участницы получат грамоты, а победители и призёры — памятные подарки.


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться