27 декабря 2018 в 17:15 5494 0
Общество

В Орле поздравили представителей ТОС

В большом зале администрации города сегодня, 27 декабря, состоялись торжественный концерт и церемония награждения тех, кто в 2018 году проявил свою гражданскую позицию и внёс посильный вклад в развитие Орла.

Фото: Пресс-служба мэрии

Гостями мероприятия стали представители органов территориального общественного самоуправления (ТОС), общественных организаций, образовательных учреждений, сотрудники и руководители структурных подразделений администрации города.

«Уходящий од богат на события. Многие проблемы вместе с вами нам удалось решить, часть из них еще предстоит сделать, но я уверен — вместе мы будем идти вперед и обязательно добьемся успеха. Я хотел бы сказать вам «спасибо» за взаимодействие с администрацией города Орла. Именно благодаря вам, инициативным людям, наши дворы, улицы, город становятся чище и краше. Спасибо за ваш труд!», - поздравил гостей глава администрации г. Орла Александр Муромский.

Олег Минкин, первый заместитель главы администрации Орла, и Василий Новиков вручили неравнодушным гражданам юбилейные медали «80 лет Орловской области», благодарности и грамоты от губернатора Орловской области, областного и городского Советов народных депутатов, администрации Орла.

Праздничное настроение гостям мероприятия подарили вокальные и танцевальные номера от ансамбля «Славица».


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться