22 февраля 2019 в 12:07 2306 3
Общество

В Орле полицейские и студенты-волонтеры продолжают антинаркотическую акцию «Закрась рекламу смерти»

Вместе участники мероприятия устранили незаконную рекламу запрещённых к распространению веществ, нанесенную на зданиях и сооружениях в Железнодорожном районе.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД вместе со студентами базового медицинского колледжа и при поддержке органов местного самоуправления провели очередной этап акции «Закрась рекламу смерти».

Полицейские вместе с молодыми людьми закрасили нанесённую на стены домов и строений рекламу, направленную на незаконный оборот наркотических веществ. В ходе данного этапа акции были устранены более 40 надписей, размещённых на различных зданиях и сооружениях.

Мероприятия, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, сотрудники полиции и общественники продолжат проводить и в других районах города.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Дмитрий Плешков
    Лучше бы поменялись.
  • Томат
    ростелеком помнится делал попытки поставить по городу камер видеонаблюдения, программа "безопасный город" или типа того. но оказалось что разворовать бабло сильно проще на замене идеального уличного освещения на дешевое китайское гуано. так что вся эта борьба - ИБД. есть вполне реализуемые меры по предотвращению всего вот этого.
  • keynbr
    Теперь все те студенты, которые даже не задумывались о наркотиках, хорошо знают что они есть и где их взять. Отличая скрытая пропаганда. Браво!!!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться